Sveta Woronina

Молодым людям есть польза от прочтении Библии?

Ответы
Иришка ******

Людям любого возраста полезно прочтение Библии..но осознание приходит позже..книга на самом деле серьезная и подлежит обдумыванию и размышлению...

Шишкин Александр

Скажу, что есть))) А что ты извлечешь из нее, уже тебе решать)

Юр
Юрий

нет))))))НЕ стоит себе забивать голову этой нудятиной

Людмила Аверина

всем надо прочитать Библию

Sveta Woronina

Согласна, но правильно ли будит просто читать Библию?

Людмила Аверина

Над ней надо думать.

Sveta Woronina

Да"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. "-кн Иисуса Навина 1 гл 8 стих. из Библии.

Людмила Аверина

!!!!!!!!!!!

Sveta Woronina

Есть желание дальше продолжить беседу?

Ирина Трофимова

Мудрость всем полезна...

Ив Qwerty

от прочтениЯ

Sveta Woronina

Есть польза один мудрый человек,когда он был молодым написал книга экклезиаст 12 гл :1 стих Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»

Сергей Романов

нет, в ведах

Сергей Романов

дохрена

Sveta Woronina

Укажи?

Сергей Романов

сам свою библий читай , там написано , Его описания , Это только несколько народов имели такие описания , Славяне и скандинавы . Есть много буддистских текстов , Что некто по имени Ещуа путешествовал по индии и учился у йогов и сиддхов

Sveta Woronina

Библия на русском языке переведена и по-русски сказано, что Иисус родился в Еврейской семье и ничего с этим не поделаешь.

Сергей Романов

библия самая лживая книжка ей верить нельзя, многие из ваших ее иерархов бояться когда правда вылазить наружу.

Aidoss Satarob

есть

Sveta Woronina

Если есть то какая?

Aidoss Satarob

есть +5

Sveta Woronina

что значит +5?