Ал
Алёна

Кто может установить мир на всей земле?

Ответы
Mo
Moralist

Полицейские планеты,они установлены договорами...но это очень непросто,однополярный мир

Ал
Алёна

Только Бог может установить мир.

Mo
Moralist

Прекратите сказочки

Ал
Алёна

Это не сказки. А вы, что написали?

Владимир Строганов

Он на небе то не может порядок навести..

Ал
Алёна

Может

Ал
Алёна

Оскорблять Бога не надо, если не знаете ничего. И откуда такая цифра?Каждый из ангелов — уникальная личность. Они могут общаться друг с другом. Ангелы обладают мыслительными способностями и своими изречениями способны восхвалять Бога (Луки 2:13, 14). В то же время они вольны выбирать между добром и злом. Это видно из того, что некоторые из них согрешили, встав на сторону Сатаны Дьявола, поднявшего мятеж против Бога (Матфея 25:41).

* Александр Брагин *

Диванные мастера подобных вопросов. 🙂

Ал
Алёна

Я на диване не сижу. Зачем вы мне пишите?

Стас Васильев

Смерть...и горе, боль и страх.

Ал
Алёна

Разве это содействует миру?

Стас Васильев

Да, ибо все войнушки затевают уроды потеоявщие страх.

Ал
Алёна

А разве войнушки помогают установить мир? При человеческом правлении постоянно проходят военные конфликты. Библия объясняет, что мир установят не люди, а Бог.«„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова (личное имя Бога). — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду“» (Иеремия 29:11).

Стас Васильев

Вздор и бредни писаные людьми для людей. Скорее всего под наркотическим опьянением.

Ал
Алёна

Вообще - то Библия написана под вдохновением Бога и в ней записаны Его мысли. Всего хорошего.

Блуждающий В Темноте

Одна хорошая ядерная война

Ал
Алёна

Бог не допустит уничтожение планеты ядерным оружием. Остановить войны человеческими усилиями невозможно. Это под силу только Богу. В Библии говорится, что «в великий день Всемогущего Бога» произойдёт беспрецедентная война — Армагеддон (Откровение 16:14, 16). После этого Бог исполнит своё обещание — установит на земле вечный мир.

Блуждающий В Темноте

никто ни с кем не будет воевать по причине отсутствия всего живого

Ал
Алёна

Время покажет. Всего хорошего.

The Man!! U_S_A

тот кто имеет влияние

Ал
Алёна

Как бы люди не старались, мира нет. Только Бог сможет навести порядок на земле, устранить войны и несправедливость. Вы согласны с этим?

Кот Кот

Разум. Но где взять

Ал
Алёна

Нет, только Бог установит на всей земле.

Кот Кот

А чего он ждёт

Ал
Алёна

Бог установил день для, того чтобы убрать всё зло с земли. И ещё, как можно больше людей полюбили Его и перешли на Его сторону, а не на сторону противка Сатаны Дьявола. Третьего пути не дано.

Кот Кот

Многие о нем даже и Незнают и не верят. Они его просто немогут увидеть

Ал
Алёна

О ком не знают?

Кот Кот

Путь

Ал
Алёна

Так в Библии об этом говорится.

Кир Бродяга

Создатель конечно

Ал
Алёна

В данном вопросе вы правы. А вы верите в Него?

Ал
Алёна

Где вы берете о Нем знания?

Кир Бродяга

В детстве родители дарили литературу а в семь лет отец отдал духовному учителю на занятия

Ал
Алёна

Эти занятия помогали вам понять Библию?

Прохор Молчанский

Атомная война.

Ал
Алёна

А вы откуда знаете?

Прохор Молчанский

Учёные сказали.

Ал
Алёна

Учёные откуда взялись? Вселенная как появилась и все, что в ней?

Прохор Молчанский

Если не знаешь, кто такие учёные, о чём с тобой тогда говорить.Иди на кухню, там твоё место.

Ал
Алёна

Да, хорошо выкрутились. НАУКА постоянно открывает все новые тайны Вселенной и жизни, изобилующей на Земле. Тем не менее как ученые, так и все остальные задаются такими глобальными вопросами: как появилась Вселенная? Что было до ее появления? Почему Вселенная будто специально создана для поддержания жизни? Как появилась жизнь на Земле?
Ученые все еще не в силах ответить на эти вопросы. Некоторые сомневаются, что эти ответы когда-нибудь найдутся. Многим поэтому приходится пересмотреть свои взгляды и убеждения, заставляющие ученых задумываться о существовании Творца.

Андрей Андреевич

Котопланетяне

Ал
Алёна

Это кто?

Андрей Андреевич

Как кто?. Вы не знаете?

Ал
Алёна

Нет.

Андрей Андреевич

Странно. Кот, с другой планеты

Ал
Алёна

А вы откуда знаете, что коты живут на других планетах?

Андрей Андреевич

Я все знаю

Ел
Елена

Пока НИКТО

Ал
Алёна

Библия объясняет, что мир установят не люди, а Бог. «„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду“» (Иеремия 29:11).

Ел
Елена

Начинается

Рафаэль Шакуров

ВВПутин

Ал
Алёна

А почему тогда мира нет?

Валерий Герасимов

Никто

Ал
Алёна

А Бог не сможет установить мир?

Ал
Алёна

А откуда такая уверенность?

Валерий Герасимов

Почему до сих пор не установил???

Ал
Алёна

Потому что у Него день назначен. И Он не хочет, чтобы вместе с неправедными погибли праведные.

Валерий Герасимов

Откуда информация о назначенном дне????....Кто об этом дне знает???

Ал
Алёна

В Слове Бога, Библии говорится: "День Бога придёт как вор. Тогда небо с громким шумом исчезнет, а составные части неба и земли, раскалившись, полностью разрушатся. Земля же и дела на ней будут разоблачены. Поскольку всё это так разрушится, задумайтесь, какими людьми вам следует быть. Ваше поведение должно быть святым, а дела — говорить о преданности Богу..."

Ев
Евгений

наРОД

Ал
Алёна

А почему до сих пор не установлен мир?

Руперт Дон

Бог.

Ал
Алёна

Точно. Ответ основан на Библии?

Ал
Алёна

Успехов вам!

Руперт Дон

И вам всего хорошего!

Иосиф Пятунин

Бог.