Анна ***

Назначили для лечения аллергии аналог преднизолона, а за три укола я не потолстею от него? Кто в курсе?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я преднезалон где - то год пью уже, это же гармоны, смотря насколько его назначили, за три укола нет, а вот за год можно немного вес набрать

Владимир Дружин

Можно даже забеременеть.Они ни фига не знают. Приписывают на авось. На своей шкуре испытал. Поголодал, свою мочу попил - прошло.)

Слава Касьянов

Да ничего страшного. Ну прибавится немного, кило на двадцать, это же так модно быть немножко полненькой.😉

Анна ***

Фуу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваша красота, Анна настолько прочна и жизнеспособна ,что ей ничто и никто не смеет угрожать!)😁🤗

Анна ***

Спасибо), но мало ли

Nick Moslem

А Вам назначили только три инъекции? Не потолстеете,но и практической помощи не получите

Александр Рузметов

Нет. Это маловато. Кратковременный курс такого не сделает

Hикoлaй Григoрьeв

ого ,ну уколись -посмотрим -будет с чем сравнить

Огненный Муравьед

За три - нет. Но есть надо мало, пролактин прет.

Валерий Герасимов

Колите поочереди в разные полужопия...

Валерий Иванчик

вам то уже и терять нечего...

Евгений Лурье

спросите того кто назначил

Нафаня Щепкан

а это причём? не ешь просто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непотолстеете это точно

Анна ***

Откуда знаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Процесс набора веса достаточно медленный вам назначили три укола! Почему три! Потому что он быстро вымываеться! Вымывался бы медленно был бы один укол! Если вы в эти три дня не соберётесь съесть слона то уколы на вашь вес вобше некак не повлияют! Этож не длительный курс лечения! Который может на что-то повлиять!

Константин

Не литровые же уколы

Добрейший Тролль

Разнесет как бочку

Александр Грызлов

Это к медикам

Бе
Безилмэн.

Разнесет...

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Просто Александр

Нет

Наталья

😂