Галина Королькова

Женщины чувствительные натуры , интуитивно чувствуют ребенка , мужа - как вы думаете?

Ответы
Angel Ros

Регулярно читаю новости о том как чувствительные натуры выкидывают детей с балкона или ещё похлеще. Думаю женщины любят думать о себе как о чувствительных натурах и очень преувеличивают свою интуицию. Иначе как объяснить массовые разводы? Никак интуиция подвела?

Галина Королькова

я о таких не хочу даже и говорить

Angel Ros

можно отвергать реальность, и строить себе фантазии про чувствительные натуры. Но реальность есть реальность и она никуда не девается. Есть факты. Так что не стоит себе голову забивать какой-то исключительной чувствительностью

Галина Королькова

вы так говорите как будто сплошь и рядом таки дуры

Angel Ros

нет. Я так не говорил. Но курящих и пьющих мамаш с колясками вижу каждый день. Это абсолютно точно.

Angel Ros

Ну вот. А чего тогда рассказывать про утончённые натуры? Женщины есть хорошие. Есть нормальные. А есть вообще кошмар. Не стоит про всех скопом говорить что они там какие-то чувствительные. И среди мужчин чувствительные есть

Галина Королькова

вы знаете я не хочу негативы черпать я говорю о нормальных хороших женщинах

Angel Ros

нет. Вы говорили о женщинах в общем, без уточнения

Ангел Света

Только после длительного проживания, и Вы настроены на одной волне, это в Вас заложено, но люди не развивали, передачу и чтение мыслей !!! 😇

Александр Афонин

Чем более ответственна тем более интуитивна,любые чувства способны развиваться всё от силы и интенсивности использования.

Владимир Голощапов

Да. Физиологически у женщин больше и сильнее развито левое полушарие мозга, отвечающее как раз за интуицию.

Алексей Пимяков

еще как чувствуют только вот иногда при выборе мужчину амбиции мешают

Алексей Пимяков

я уж стар и немного опыт есть по жизни

Алексей Пимяков

а слова где я люблю общаться

Галина Королькова

не поняла с кем я вообще общаюсь со стенкой что ли или с кружочком

Алексей Пимяков

с старым хрычом кому за 70

Галина Королькова

если вы так себя называете так оно и есть здесь возраст не нужен а вот фото с кем общаешься надо

Бала Мут

они чувствуют чей ребенок ? от мужа или не от него ?..

Бала Мут

ну вот...куда пропадает интуиция ??.

Галина Королькова

откуда ей знать если она была со многими мы не о таких женщинах ведем разговор

Бала Мут

тогда о чём вопрос ? не понял ?..

Бала Мут

тогда, как чувствовать ребёнка,мужа ?...где ?..

Галина Королькова

вы читайте нормально запятую видели ребенка запятая мужа чувствует я своих детей чувствовала на расстоянии даже и мужа тоже

Людмила Петровна Колмакова

Мне кажется, они сами его делают Излишне опекая.

Галина Королькова

это происходит не делая чувствуем так

Николай

Обычно женщины фантазируют , а не чуйствуют .

Алексей Пигулевский

С кем спишь вместе - тот муж, скорее всего...

Акрам Кучумов

приближения чуда женщина ощущает лучше...

Ирина Карташова

Чувствительные натуры не только женщины.

Евгений

Кто как. Бывают и бесчувственные...

Галина Королькова

Бывают и безмозглые☺️

Борис

Сама себя не похвалишь...))

Виктор Сай

Да полностью согласен.

Галина Королькова

если мужчина согласен то точно так☺️

Ир
Ирэна

только зрелые женщины

Анатолий Шестопал

Вероятно так и есть

Демонолог Миднайт

Ребенок-муж рулит

Владимир

женские дела

Владимир

точно

Лев Полыковский

да.

Эльмира Фассахова

да

Эльмира Фассахова

😊связанны нитью...