Smailik

Кто любит жареную картошку?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Smailik

.....

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.» Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34 Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Smailik

..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С салом. С грибами. Просто жареную. С солёным огурчиком. Вопчем люблю я её 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 что такое?

....

Мы вкусно готовим

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы?! Это Мы Николай второй🙂🙂🙂

....

Да

Yts - 62

Кто спрашивает. Этот продукт не употребляю из чисто диетических соображений

He
Helen

Очень люблю, но нет у нас хорошей картошки, как стекло. Эх, где моя картошка!

....

💐

He
Helen

🌻🌻🌻

Любка Котелок

сегодня ела,лень другое готовить,быстро и вполне.

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Угощайтесь.

....

Мерси

Анатолий Макаров

а кто не любит с солью и сольцой

Anastasia Kobeleva

проще спросить,кто ее не любит

Smailik

...

Нептун

будешь картошкой сегодня

Майа Доронькина

она вредна для здоровья

Smailik

и чо?

Сергей Сергей Журавов

я .. с салом.. и с яйцами..

Александр

Ну это все блюдо любят

....

Нет

Сергей Евтушенко

С грибочками и лучком.

kloppenza

Ну как фу))) не люблю!!

Smailik

...

kloppenza

)

Smailik

..

Lady Winter 🇷🇺

Да почти все)))

Неголубой Огонёк

Я...с чесноком

Психоделический Енотик )

Молоденькую )

Вера Швецова

наверно все!

Smailik

...

Вера Швецова

ок:))

Smailik

...

Ан
Анна

🙋

....

Сыр? Зелень?

Ан
Анна

эксперименты

....

💐

Bionic Commando

Сковородка