Аделина Инсапова

Говорят,что чтение книг вышло из моды,вы согласны?

Ответы
Alexander Hurgel

Да, еще, слышал, что стирка кальсон, пижам и носков, тоже, вышла из моды! Сейчас их модно складывать за отопительные приборы - там их запах испаряется и распространяется по всем помещениям в доме. Считается, что это более целесообразно для духовного развития субъекта.

I L' Z U R A ___

Не согласна, книги всегда будут актуальны. Если нет света всегда можно взять книжку и почитать ее в свете луны или солнца... А планшетник, комп и т.д.зависимы)))

Ру
Руслан

Не согласен, но хорошо, что сейчас можно найти и прочитать любую книгу. (в моем детстве-то я вечно слышал в библиотеках фразу "этой книги нет" 👿

Andrey Berezin

Нет и нет. Мода на чтение - это нонсенс. Просто книгу сегодня заменяет очень многое, в том числе Интернет, но опять же и там надо читать.

Алексей Краснов

Если бы медиатехнологии развивались быстрее, то чтение вышло бы из моды много раньше, ибо это прерогатива мыслящих, коих меньшинство

Сергей Швоев

Нет конечно, народ книги читает, может и не в бумажном виде. Я пристрастился к аудиокнигам, да и многие мои знакомые тоже.

Raisa Raisa

Сейчас много читательской техники, МОЖНО ЧИТАТЬ ЛЕЖА В ПОСТЕЛИ С ПЛАНШЕТОМ, но книга-это особенное наслаждение.

Аделина Инсапова

это точно)

Shahnoza Berdimuratova

Никак нет. Просто сейчас у людей много бесполезных дел, поэтому у них остается меньше времени на чтение.

Настя Уколова

Нет!
Вот я просто обожаю читать книги)
Хоть у меня и есть электронная, но мне приятнее читать бумажную:D

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да.Я вот всю жизнь перед сном обязательно 20 минут читал перед сном.А последний год этого не делаю.

Игорь Зинев

Мода - понятие уродов о красоте. Чтение вне моды,политики и прочего бреда,выдуманного челоечками.

Марина Николаева

ЛИЧНО У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ!!!В ШКОЛЕ МНОГО ЧИТАЛА ТЕПЕРЬ КАК НА ПЕНСИЮ ПОЙДУ ВСЁ ПЕРЕЧИТАЮ!!!

Maxa Qwer

Нет,достаточно прокатится в метро в час пик. Скорее,вышло из моды чтение бумажных книг.

Mechtatelnisa

А я люблю исориный и мистические книги читат,но самом деле может быть уже 21 веке живем

Внедорожник Lerych

А это было модным?Разве может чтение книг быть модным или нет?Это же потребность души

Tati

Чтение книг всегда будет в моде. И книги электронные не смогут заменить бумажные.

Язва Вреднюкова

дело не в моде...просто очень много упрощенной информации...а потому лень читать)

Ирина Виноградова

Согласна, что это свершилось, но не согласна в сущности. Книга должна быть!!!

Язва Вреднюкова

несомненно должна...и, хорошо, что есть те, кто их не перестает писать, равно и те, кто не перестает читать)

Ирина Виноградова

Верно. Я до сих пор не могу, например, читать большие объемы по компьютеру. Настоящее чтение -только с книгой, переворачианием страниц, особым запахом.Это сейчас целая церемония.

Роман Гендельман

перечитываю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

НЕТ! Это могут говорить только полные невежды, оправдывающие своё невежество.

Лю
Лючия

книгу интернетом не заменишь...

Воро На

Не совсем. Качество навязываемой нам ''литературы'' оставляет желать лучшего...

Алексей К.

Это никогда не выйдет из моды! Не читая книг человек не сможет развиваться...