Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 16
Любовь Мишурнова

Да,но рано или поздно она превращается в любовь а последствия разные

Алекс Венцель

Да существует, но до тех пор, пока между ними есть расстояние в метр...

Константин

Ранее именно дружили,узнавали друг друга,потом уже кровать, свадьбы

Жанна ****

да,если девушка нравится..хотя парень всё равно надеется на большее.

Ky
Kykla

да тоолько её очень сложно сохранить кто нибудь все равно влюбиться

Александр Туганов

Да существует - Сам дружу и даже мыслей других не появилось ни разу...

Аки Алиев

Напишешь меня своё скайпа ты очень красивая хочу тебя узнать ближе)

Аки Алиев

Да не ври будь честно скажи не хочу боюсь это другой дела.

Аяулым

Честное слово их у меня нет и да, вы правы, я боюсь...)

Евгений Мастеров

Конечно и даже очень крепкая. Крепче чем между однополыми друзьями.

Саня

Существует, но до тех пор, пока один не захотел другого) по себе знаю

Света Волкова

Нууу....это конечно немного большее что-то чем дружба,но и не любовь))

Юлия Иванова

Почему нет. Только редко это дружба не переходит в другие отношения

Александр Столяров

Нет, все равно один из них хочет другого. Либо все наоборот уже было

Натали М.

да, существует...у меня есть друг, с которым мы дружим 27 лет, с юности

Ольга Арусланова

Но перерастает в что то другое, и от этого становится всем неудобно

Arinka Kartseva

хороший вопрос;) возможно, что да...но я не уверена...а Вы как думаете?

Алексей Сакмаркин

наверное существует но не надолго потом переходит плавно в любовь

Татьяна Подгороднева

Существует. Я уже 35 мет дружу со своими мальчиками однокласниками.

Алексей Молчанов

Только после Любви доверительной появляется у умных людей дружба!

Станислав Друинский

Думаю на первых порах да,а потом это перерастает в чуство и любовь.

Ксюша Юрьева

конечно)))) причем очень крепкая) мои друзья прямое доказательство)