Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 20
Надя Герман

Да существует и после отношений тоже можно остаться друзьями

Серёжа Клим

Девушка хочет дружить, а парень просто её хочет. Или наоборот.

Анна Багдасарян

как говорится, между мужчиной и женщиной всегда что-то стоит)

Николай Петренко

Существует.. Но чем дольше, тем больше близости обоим хочется

Roman Bauer

А как же!! Ну девушка все равно ягнёнок!! Либо парнишка не тот!!

Николай Сухов

Ага, но надо не забывать о существовании и дружеского секса XD

Сергей Батькович

Если уж кошка с собакой порой дружат , то что тут спрашивать ?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думала никто никогда и не решится задать самый важный вопрос

Марсель Булатов

Да, только пока о более близких отношениях не узнают другие))

Анастасия Трофимова

существует и без близких отношений

Тала

Да. Но при определенных условиях и до определенного момента.

Тала

Пока кто-то из двоих не захочет перешагнуть черту... А кто-то обязательно захочет. И тогда дружба- это сознательный выбор отказаться от близких отношений.

Владимир Савин

Да!Но,как правило,один из них всегда надеется на большее 😊

Анастасія Мельник

Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно тупит.

Диана Попова

дружба межбу парнем и девушкой слабеет при наступлении ночи

Ангелина

я пыталась. у меня не получилось дружить. все тянут в постель

Алексей Мурашкин

бывает и такое - такая подруга называется друг женского пола

Алексей Барановский

ну эти отношения можно и так назвать, но с большой натяжкой 🙂

Александр Моргун

да существует но мало вероятно все таки пол противоположный

Anton N

да, но как правило недолго. если нет сдерживающих факторов....

Александр Климов

между парнем и девушкой всегда что то встаёт и мешает дружбе

Вася Пупкин

Существует. Идеальный вариант: она лесбиянка, а он импотент.