Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 4
Александра Стрежнева

да. чтобы дружить, не обязательно делить людей по гендерному признаку. комфортно тебе с человеком, доверяешь ему - значит дружишь.

Неизвестно Неизвестно

Без разницы будь он собака или человек или техника какая-то Не окажетесь нужное время нужном месте этого уже другом не назовешь.

Наталья Попова

Между парнем и девушкой ещё может завязаться дружба. Между мужчиной и девушкой - вряд ли. Все равно перейдет в постельные сцены.

Марина Ган

дружба, конечно, существует, но мне кажется в конечном итоге все равно приведет к постели, хоть один раз, но все равно приведет

Татьяна Пушкарь

Думаю,что нет.Одна из сторон по-любому испытывает к якобы другу,больше чувства нежели дружеские!Проверено жизненным опытом!

Fuad

Странный вопрос задаете, <могут ли дружить мужчина с женщиной> конечно могут, а мы с Вами тут , что делаем, сексом занимаемся?)

Катя Мартынюк

До этого техника ещё не дошла))))

Мария Maria

Чаще всего один любит, другой позволяет себя любить. Слишком разный смысл вкладывают мужчина и женщина в понятие " дружба" . )

Дмитрий Ростов

Теоретически существует, а как на практике, точно не знаю. Вроде говорят, что есть, а вроде как всегда кто-то кого-то любит :)))

Аяулым

У некоторых прям существует

Дмитрий Ростов

Я думаю, это существует, потому что вкусы относительно внешности разные :)))

Дмитрий Ростов

Вот потому и есть дружба, что они смотрят друг на друга, как друзья и искра не проскакивает :)))

Аяулым

Это редкий случай вообще то))

Галина Чехова

...МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...
......ЖЕНЩИНЕ на заметку : в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза...

Паша Комиссаров

я думаю да если не давать повада на что то большее с обеех сторон потому что заканчивоется все плачевно и для него и для нее

Джамиля Рамазанова

да. если они воспитаны и все равно при этом будет девушка для парня сексуально привлекательна. иначе он и дружить не будет

Майкл Карлсон

существует, но только от них зависит перерастет она в банальный секс или останется дружбой без сексуальных обязательств

Алексия Бухарова

Хоть многие и говорят, что нет... но я считаю что сушествует и такой вид дружбы намного прочнее, чем дружба между девушками

Павел Агапов

не разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

— Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
— Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.( это анекдот)

Doctor Bo

конечно, секс по дружбе, дружба по любви, и много еще разных извращений - это человечество. У других видов все по другому.

Наталья Гриднева

Вполне.У меня всегда больше друзей было среди мужчин.У них есть замечательное качество - не сплетничать и не придавать.

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее ! :))

**
***оксана ** *

существует, но как правило в ней присутствует некая симпатия одного к другому, которая может перерасти в нечто большее

Анатолий Сухов

Ну слово друг-дружба-имеют другой смысл и его никто не отменял!!!! А ваш вопрос -ну какая дружба??? Наверное просто так????