Лиза Кононенко

существует ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 9
Александр Коваленко

нет, рано или поздно что то произойдёт, а зависит это лишь от того как часто они общаются)

Виктория Савицкая

Дружба между парнем и девушкой - это вряд ли, а вот между мужчиной и женщиной - может быть!

Кристинка Ермилова

бывает только тогда когда парень её хочет, а она как лучшей подруге ему все рассказывает

Валентина Бабина

Нет я в этом убедилась, продружила с парнем пять лет. А потом поняли что любим друг друга

Ro
Romashka

ну вот и замечательно,что все хорошо закончилось

Елена А.

у меня да....у меня больше друзей, чем подруг....и ни с кем я не сплю, просто дружу с детства.

Леонид Шкорбот

Думаю-нет,или я такой озабоченный.Меня хотели все мои подруги и подруги друзей и жены...

Дарья Рогова

не должна, она же девушка, разбаловали мужской пол, они вообще разучились доминировать

Да это практически деже самые отношене что и слюбимой только проще ограничений меньше

O&
Ololosh 'a

только если с детства дружишь то да , а так нет кто нибудь точно хочет чего то большего.

Love M

не существует обязательно девушка будет любить парня или парень будет любить девушку

Анатолий Бадалян

Между мужчиной и женщины не может быть дружбы.Они либо бывшие,либо будущие любовники.

Михаил Карпов

Однозначно. Гей и лесбиянка могут дружить и ходить ЛБГТ сообщество... взявшись за руки

Diana Abdygalikova

конечно у меня самой есть лучший друг(парень), которому можно все что хочешь доверять!

Александр Михин

на каком -то этапе:да! Всё зависит от желания и необходимости её продолжать обоюдно(((((

Жанара Султанбекова

до поры, до времени, потом это дружба прекращается или превращается во что то большое.

Иоанн Пятый

Еще какая! После секса особенно приятно закурить сигаретку и поболтать по "дружески".

Минат Ниязов

Я думаю что нет, потому что, один точно дружит, а другой будет хотеть чего то большего.

Luda Gap

Да, но очень редко. В том случае, если хотя бы один любит кого - то другого, со стороны...

Павел Железняков

Существует, но она может при определенных обстоятельствах перерасти в нечто большее

Сергей Максимук

Существует, но в один прекрасный момент она скажет: - Мы с тобой даже этого не сделали.