Подскажите,очистка видеокарты,замена пасты,прокладок, и ещё, слот оперативной памяти вышел из строя.Мастер насчитал 8 тысяч,много если без ремонта слота оперативной памяти
А работа специалиста
Все равно дорого
Ну чем я могу тебе помочь...терьпи
Так меняйте сами...
Мне поехать в город и все купить,все равно потрачу или заплачу мастеру
Разборка и сборка.
Татар аякс пижамы
Оккупанты такие
если в эти восемь тысяч ремонт входит
то не плохо
Штаб кусач мякотью
вместе со слотом?
Сам слот сдох
он за эти деньги будет его чинить?
Я не стал спрашивать,дорого
тогда дорого
Если за очистку и замену термопасты
ещё и ремонт припишет,походу в два раза дороже
Я за эти день плату с оперативной памятью куплю рабочую
да
жулик он, конечно
Я бы и сам,но надо смотреть плату.Может можно сделать слот,я сам бы сделал но боюсь сломать крепление кулера процессора
Ну, да, есть замысловатые крепления) недавно ставил диск в М2. Так еле нашёл разъём. Чтобы подлезть, надо было снимать видеокарту, и в этом случае пришлось просто положить чип и подталкивая его потихоньку воткнуть в разъём. Вот.)))
Та же хрень,что бы сбросить биос
надо снять видеокарту и под ней батарейка
Да, интересно, кто конструировал это чудо?
Так клепают на заводе, тем более моя мини.Была бы больше рядом с видеокартой, может была бы батарейка биоса а не под видеокартой
или так же бы сделали на большой

тебя дурят
Я знаю что дорого, термопаста хорошая пускай 500 или до 1000 стоит, пару грамм нанести + термопрокладками пару тысяч? + очистка
трешка может поверю, но не 8 тысяч
я куплю новую материнскую плату с планками озу и с процессором 12 ядер, за такие деньги
Вот вот
тогда сам делай
Я думаешь разбираюсь?пасту надо термопрокладки надо, ещё и толщину надо знать
Винду замени
а ничего что видюха сдохнет от пыли
пофиг меняй винду,насрать что у меня там печка а не видеокарта
Водой охлади
Давай убивай технику водой, у меня водяного охлаждения нет
Налей и нормально будет
скартой тоже
Сам поменяй
Там чистка нужна,я никогда не менял на мощном,и то простая видюха была на 512мб там сменил
Мне покупать пасту,эти прокладки для видюхи
Ну вот видите , именно за это и берут дорого . Не из за того что сложно а из за того что знают технологию и куда и как этот ремонт произвести ))
Паста не дорогая есть нормальная
Дороговато.
Сделай сам
Каким образом? поменять поменяю пасту и пыль уберу,а слот сделать?я в микросхемах вообще не понимаю
Нормально
я за 8 тысяч ноутбук пойду куплю, в нормальном состояние
многовато
не просто
Думаю да
он гад
Мне этот кубик делить на два раза? Мне на процессоре тоже менять пасту
кубика там с лишком. на 2 компа и 3 хватит. 5 капель на проц, 5 на видюху-0,3 куба
https://www.ozon.ru/product/termopasta-13-5-vt-mk-coolmoon-mt9-shprits-4-gr-termopasta-dlya-protsessora-noutbuka-videokart-1315560218/?advert=raazszXvBR6bgr8eGMN5XCaapDw3Iklhs5xuxY-CE82YF1yIu-HTFW59EuLlh1XeQ9DHM1qrhmbRs22JPhHBcJjSAcgPFW0b0gx1QEEPmG8qfUF982O8ksPfOVfXn-U809yNJrPqISP9NPk5R0EaOF5d_e90vC3a8E1q9gKtjxtb26Fr0_EM7G76NsivRHxiBzVH2cYFNiIVVk25rlt9qqnLgQ-1IimuVkvf-UAdR0mn4lRRG53PM00QdN8Arm-vsUohDRitpv8qLVzrQKyTli9JtZhincVOlNSC7W5Zz223CZrk4VMzdiZ5tj1-&avtc=1&avte=2&avts=1726586943 меняй что хочешь. 500 р
На Вайлдберриз только пойду за пастой,на озоне не закупаюсь
ну там купи и сам за полчаса всё сделаешь