Профиль Удалён

"Явления Христов народу" по ходу.. снова входит в моду?))))

Ответы
Кот Макси

Христы являются всегда,
Посколько свято место,
И ведь ничуть не ерунда,
Что уж на месте тесно.

Пророки явятся везде,
От Гоби и до Грузии
И будут бегать там и здесь,
Как Бог-Сиделец Кузя.

Вален Игнат

На ЭТО нет моды. А если бы все жили по заповедям Христа, то не было бы войн и страданий, и уже на Земле был бы Рай. Но люди по заповедям не живут, и поэтому - и войны, и страдания...

Профиль Удалён

Уйди, постылый!))))))))))))

Ванька Ванькин

Почему?Я лично что то их не вижу........нее шарахаются тут на планете пару тройку штук......но это всегда так было.

Алекс Венцель

Ну, да. То гвоздь какой-то откопают, то мослы неизвестного происхождения...Прямо не страна, а поле чудес...

Александр Рунаев

Пока не переведутся дураки, Христосы будут заявлять о себе и о праве на вашу недвижимость

Гук Игорь

оно всегда в моде,все хотят спастись не приложив усилий

Наоба Вашидома

Главное, отличать, где Христы... а где - черти по углам ;)))

Профиль Удалён

Мы будим очинь пастарацца... в чиртях -багах ни заплутацца))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

давно уж все запутались.... весь мир живёт, не различая...

Профиль Удалён

Запутаемся.. и... начнем сначала!))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

так вот о чём пел Маликов..))) "...всё вернётся, всё опять вернётся..." )))))))))))))

Эмин Мамедли

Ага,опять Хресты в народе... У всех написано на морде.

Максим Русский

А может быть гибельное очарование Марий Магдалин?

Профиль Удалён

Очарованье гибельным не можыт быть! Я провирялла!)))))))))))))))))))

Your Nightmare

Оно никогда и не выходило... Непрерывный процесс.

Олег Залыгин

Та давайте уж крест на пузе при всём народе......)))

Владимир Игнашенков

и только в моду ...до прихода следующей !!! 😄

Александр Кочубеев

Если бы Христов! А то Иеговы ходят толпами! 🙂

Владимир Орешкин

А... по ЖИЗНИ -БЫ... Без АХИНЕЕ СМОЖЕШЬ?! я

Андрей Ш

Нюр,а ты дома тоже в рифму общаешся?)))

Александр ))

О как!!! Всегда думал что Иисус един!!!

Профиль Удалён

Да я и не пыталась))))) И... спасибо.. за мудрость)

Александр ))

Да не за что... Это и мои мысли то же..Если у каждого своя дорога к храму, то я лишь в начале пути...

Профиль Удалён

Я не навязываю... (упаси меня Господь!) Нил Доналд Уолш. "Беседы с Богом"... Это- стоит прочитать.... И пропустить чрез сердце... Там ответы.

Александр ))

Не читаю, е слушаю, не верю....

Профиль Удалён

Без Бога... кто мы? просто тело?... Это же не правда!

Александр Нюня

Странный вопрос , и улыбки ни к чему .

Авраам Чулпанхаматов

Ты что, спайса покурила, Машенька?

Профиль Удалён

Канешна! Я фсигда! А чо этта такое?)))))))

Профиль Удалён

Не.. ну читыри У .. эт с перебором точна))))))))))))))))))))))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Комплекс Христа!!!!)))Кто о чём????