Игорь Крайнов

Российское судно зашло в США.После погрузки-разгрузки устроили фуршет с американцами.В кают-компании на широком DVD с хорошей акустикой крутили клипы.Играл - Парк Горького.Неужели эта группа - русская,удивлялись американцы.Какой прекрасный английский!!!Вот о чем поет группа Skorpio мы понимаем......... .Так что понимают о Скорпионз американцы? Вопрос легкий

Ответы
Тятьяна Капитанова

Я не знаю английского, но у меня ассоциация со скорпионами. Хотелось бы знать правильный ответ

Вова Глазунов

я не уверен, но скорее всего не понимают, но модерн толкинг поет на английском

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Вова Глазунов

а почему? по Вашему.

Игорь Крайнов

ответ есть-как сказали моряки парк горького "чище" в английском

Тимур Азербаев

Казаха выгнали из стриптиз бара за то, что он пел, о том, что видел...

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Елена Келембет

Подготовились ребята хорошо к возможной эвакуации...

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Xenushok

Извините, но вы мне этот вопрос пишете четвертый раз.

Морячка

второй раз тебя ко мне прислали хи-хи.. судьба..

Иван Краснов

вопрос может и легкий а ответ чего то не очень

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Иван Краснов

))))

Сергей Колобаев

американцы вообще кроме себя ничего не видят

Лариса Решетова

нравится , только одна композиция ...МЕДЛЯК,,,,

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Лариса Решетова

Да ясно .... но так ....

Andy_Ratt

Относительно. Я ответа не знаю, поделитесь?

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Andy_Ratt

О как?!

Gennady Tokarev

это типа для металлиста Ласковый Май....

Tofik Ramazanov

Разве что они только своё понимают

Наталья Кожевникова

терпеть не могу парк горького...

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Наталья Кожевникова

мне это вообще не интересно -я такую музыку не люблю и все что с ней связано

Игорь Крайнов

никто и не навязывает.Спрашивалка-игра

Наталья Кожевникова

извините--я понимаю--просто я и имела ввиду что ответа поэтому не знаю

Игорь Крайнов

Вы - умничка!!!!!!

Наталья Кожевникова

спасибо на добром слове

Елена Данилова

Скорпионз не поёт, они играют...

Галина Пивоварова

Может в каком стиле они поют?

Леонид Добкач

Очевидно, то, что они поют.

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Дрозды Прилетели

терпеть не могу скорпионз

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы

Мария А

я просто помню эту группу)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Игорь,прости не знаю 🙂

Валерий Тумашов

Да пошли они в жопу!

Игорь Крайнов

о чем поет группа скорпионз мы понимаем с трудом - сказали американцы