Анна Тетерская

а вы были у меня на стр в мейле? в мире, приходите я буду рада..

Ответы
Свободный Волк

Нет еще:)не успел:)только с работы пришел:)

Алексей Румянцев

нююю... звиняйте... читанием мыслей на расстоянии как то не владею....

Анна Тетерская

ВЫ ЗНАЕТЕ ТУТ ОКАЗАЛАСЬ ЛЕДИ, И ВЕРОЯТНО ЧТО ТО БЫЛО АДРЕСОВАНА ЕЙ.. НЕ ПРИНИМАЙТЕ К СЕБЕ ВСЕ ..

Юл
Юлия

Ребят, читаю. невольно Ваш диалог и валяюсь..Скука-скучная, и плесень, как на Дор-блю.. Меня такое общение в принципе не интересует. А леди я, не леди, это не другим ледям обсуждать, я больше прислушываюсь к мнению близких мне людей! Жаль тут нет кнопочки выключения из вашего диалога.

Анна Тетерская

В ПРИНЦИПЕ ВЫ ВОЛЬНЫ В НЕМ НЕ УЧАСЬВОВАТЬ.. МЫ НЕ ПРОТИВ..

Алексей Румянцев

не нравится??? просто отключись...