Андрей Федулов

Мне кажется, или в последнее время, мужской пол стал реже делать попытки познакомится с девушками?

Ответы · страница 2
Татьяна Суляева

Наверное просто девушки,превратились во что-то среднее,между девушкой и парнем...

Юлия Булутова

да затюкали мужчин уже! Все бабло им надо, вот и робеют они, не верят уже женщинам

Андрей Федулов

во какая молодец.. хоть кто то понимает)

Ла
Ласточка

жду давно.а он даже не пытается хотя я у него в друзьях.и чувств.я ему нравлюсь:D

Андрей Федулов

( coffee ) вот это можешь набрать. ТОЛЬКО пробелы внутри скобок убери..)

Александр Мохначев

Улыбочка есть и кофа должна быть..

Андрей Федулов

выделил ( coffee ) скопировал еще раз и убрал пробелы. по идее должен получиться смайл с кофе - ☕

Ла
Ласточка

Оля!давай присоеденяйся.будем кофе пить или тебе по крепче чего нибудь?:D

Андрей Федулов

мм.. ! тут где то есть необнятая мной девушка!?)

Юлия Пак

В последнее время мужской пол стал вообще реже проявлять себя как мужской.

Елена Калмыкова

а вам-то как это может казаться? в вашем городе объявили войну на голубых? 😉

Светлана Д

за них это делают девушки!!!!!!!!!!! эмансипация ! дружок,эмансипация !!!!!!!!!!!!!

Андрей Федулов

ага.. сами все стремились. к равенству..))

Ольга Краснова

и я про это же вопрос задала..они отвечают, что стесняются..бояться..и т.д.

ОК
Ольга Канева

девки нынешние-полный отстой..всё хотят и сразу,ничего не давая взамен..

Андрей Федулов

ох тыж.. редко кто может честно так сказать..спасибо )

Сергей Молчанов

Веяние нынешнего времени. По разным скамейкам, каждый со своим айфоном.

Валентина Романенко

Так и есть,я у одного спросила почему так,знаете что ответил - "страшно "

Андрей Федулов

ого... в принципе.. может слишком требовательные девушки нонче?

Ок
Оксана

Нет, не кажется.А если знакомятся, то многие ждут ухаживаний от девушек

Марина Марина

такой вывод вы сделали от лица девушек????????..или про себя намекаете??))))

Татьяна Дергунова

Нет не кажется. Девушки стали более не терпеливыми и более "смелыми"

Елена Ганзюк

Это надо у вас, у мужчин спросить. А почему стали реже знакомиться?

Андрей Федулов

аа! вы занадто многого хотите нонче..)))

Елена Ганзюк

Мы сами не знаем чего хотим, а вы говорите многого...

Андрей Федулов

аааа! так наверное мы просто должны говорить вам что вы хотите.. не спрашивая ))

Елена Ганзюк

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос!

О*
Ольга *************

Теперь девушки сами выбирают и знакомятся мужчины ленивые стали )

Галина

Наверно так , комп , танковый бой , пицца ,пиво , на фик те девушки

Anoroy Asrarova

В вашем то возрасте и с девушками?Они же вам в внучки годятся.

Андрей Федулов

женщина. все равно девушка...)

Anoroy Asrarova

Извиняюсь и желаю мира и спокойствия вашей стране.

Андрей Федулов

да ниче. оно ведь и действительно... необычно. так как у меня..)

Зоя Дубовенко

Я как-то не ощутила..))) Разве что из реала перешёл в интернет...

Люба Степченкова

потому что сидят в интернети и ищут там себе вторую половину.

Ирина Белых

Я смотрю на Вашу фотку и думаю - откуда вам-то об этом знать? 😄

Андрей Федулов

фо, мне бесполезно и пытаться?))

Ирина Белых

Нет, просто когда мужчина говорит о том. что мужчины что-то делаю не так, то так и хочется сказать: "спаси их!" 😄