Аф
Афродита

Люди не меняются. Человек какой есть, такой и останется, сущность человека не меняется. И тут ты либо принимаешь его вот таким, либо расстаешься с ним навсегда?

Ответы
Андрей Гуцал

Глубочайшее заблуждение - люди меняются! Офигеть как меняются! Согласен лишь в одном: если человек не хочет меняться, тогда, конечно, лучше от него/нее отвалить...

Кристина Макарова(Акимова)

Если,человек,не любит-то не изменяется,если любит,изменяется он или изменяешься сам.Либо находят компромисс,на который способна идти и та и другая сторона.

Е*
Елена ***

Да...... С человеком поступают так, как он разрешает с собой поступать. И уже от сюда, или уходить, или терпеть. а менять никого не надо, смысла не имеет.

Инна

именно так... переделать никого не получается... приходится подстраиваться, т.е принимать человека таким каков он есть... или уходить в сторону

Ян Цюприк

вообще такое решать только тебе быть или не быть извечнвй вопрос выбор только один

Игорь

Люди не меняются, они просто взрослеют и умнеют. Но происходит это не со всеми.

Игорь

Светлана Ефремова

Ну или как чемодан с отломанной ручкой-нести неудобно и бросить жалко!

Максим Петров

А есть и другое, ты веришь в лучшее, а на остальное закрываешь глаза

Никан Никитин

человек всегда меняется и даже ты... это не сразу заметно...

Владимир Лапенко

Не совсем так для жизни всей , но в миру именно так и есть!

Ольга Ефимова

так и должно быть, но почему то у меня так не получается...

Юрий Поздняков

Могут изменяться привычки,но характер изменить трудно!

Александр Ситников

нее расставаться с человеком не хочется какой он не был

Константин Марсов

Люди не меняются, а совершенствуются или деградируют.

Andrey Rubtsov

и не скучно с людьми, которые всю жизнь не меняются?

Альмира Афтахова

хотя и расстаться-расстаться с уважением(взаимным)

Булдаков Андрей

люди меняются. правда не всегда в лучшую сторону

Та
Татьяна

однозначно...это ваша жизнь---и ваш личный выбор..

Слуга Государев

нет люди меняются и не всегда в лучшую сторону