🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что хуже, предательство тела или души?.. Ваше ЛИЧНОЕ мнение плиз...

Ответы
Александр Романов

Так как человек это единство тела и образно говоря духа, разницы вообще никакой."Если нога скажет: «я не принадлежу к телу, потому что я не рука», то неужели она потому не принадлежит к телу?(1-е послание Коринфянам 12:15). Иначе это уже немного попахивает обычной σχίζωφρήν

Ол
Олеся

Это неразделимые вещи, одно затрагивает другое и дает реакцию и последствия. Физическое предательство влечет душевное беспокойство, душевное предательство отыгрывается в последствии физически.

Ольга Зубарева

типа "сплю с другим, но душой я с тобой"? так тут оба предательства. может про предательства побольше информации, чтоб не гадать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.... имеете право на своё мнение.. ЭТО ВСЁ ЧТО Я СПРАШИВАЛ...

Ольга Зубарева

просто предательство души я понимаю, а вот предательство тела вызывает вопросы, поэтому и уточняю, что под этим понимается

Звездочет Дальнобой Торонто

хуже всего и подлость это предательство а нащет предательства я знаюбо на своей шкуре это испытал

Яду Хари

Тело это всегда предательство вечной души, если тело служит своим греховным чувствам, а не Богу

Любаша

предательство начинается в мыслях...остальное последствия...лучшего в этом нет ни в чём

Ди
Диман

супер ответ

Ди
Диман

души конечно

Dmitriy Raytan

В любом случае, ты придаешь сначала Душу, а потом тело.
Если нужна помощь, могу помочь

Microsonya Www

А что за выбор, страшно и то, и другое?))) Страшно когда тебя предают или тело, или душа))

Светлана Спицына

Привет , всегда все идёт сперва из головы , если мыслишки копошатся , уже не то

Виктор Соловьёв

Предал плоть куча болезней ..а душа..? Иуда один раз предал и проклят на века..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чевоо??... хренова вы знаете мифологию библии... Джудас в раю...

Виктор Соловьёв

Джудас кто?

Виктор Соловьёв

Вряд ли..в рай попадают те кто правильно прошел все испытания тут..Остальные ждут новой плоти..хуже тем кто духовное предает..не прощается хула на духа святого .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не знаете как Джудас попал в рай???.. через покаяние и прощение им преданного... так что не писдите что Джудас в аду.... Вам это Гундяй сказал?.... Так его уже там ждут

Виктор Соловьёв

Я изучал Библию.и не только .. но в рай попадают только те кто больше рождаться пока не будет..покаяние только осознание..чтобы попасть в рай пример. как Саровский Радонежский..человек много добрых дел сделать .это уровень Души...Ссылаются многие на распятого разбойника рядом Но это был чистый юноша другой веры.по законам Моисея это тяжёлый грех..

Людмила

Предательство оно и есть предательство. Без разницы

Оксана Алферова

А это можно как-то разделить? Телу пофик, но душааа..

Оксана Алферова

Что и? Не делится это. Измена - осознанный выбор. Одинаково больно, когда тебе ищут замену. И телу, и душе. И если сердечная мышца скукоживается и сбоит, что творится с мифический душой - отследить сложно. Но не легче от этого ни разу

Лю
Любовь

Души, конечно .А тела? Не карандаш- не испишется....

Татьяна Tatiana

и то и другое - плохо....не простила бы ничего....

Hi
Hiреr

как можно предать тело и душу приведи пример

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приведиТЕ.. не тыкайте мне

Сергей Антипин

оно всегда не приятно, лучше не афишировать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про афишу я не спрашивал

М.
Максим .

Хуже предательство души.Тело не сотрется.

Татьяна

Предательство оно и есть предательство

Mihail Mostovoy

Всё выше перечисленное...есть плохо. Ну,а хуже всего...это предательство собственных мозгов🤔🤫😴🙃😱

Татьяна

Любое плохо

Ал
Алекс

Это все в комплексе) отдельно не бывает)

Ал
Алекс

ок) просто Шурик!😉

Лекса

Души...Душа телу не позволит предать.