Андрей Каширин

Вопрос людям испытавшим разочарование в любви...вы будете дальше искать по настоящему близкого человека?или уже и неохота и не верите в это?

Ответы
Александр Белошапкин

Любовь -- это вообще-то Закон Развития души. И она из трёх составляющих: Природная Любовь, Родственная и Духовная. Разочароваться в Любви... это так говорят люди с большим непониманием...что есть что. Когда эгоист требует, что бы все исполняли его желание... что бы окружающие изменили себя в угоду его хотениям--слабостям и порокам...то этого не произойдёт! А он требует, но его эгоистические требования не исполняются... более того--все его планы будут порушены обязательно! И вот поэтому человек чувствует боль за своё... и устав страдать из-за этих требований --по слепоте...человек обвиняет Любовь! Но что такое Любовь? --Прежде всего -- это чувства! И вот, если чувства направлены в праведную сторону -- это называется Любовь. В иные стороны-- это искажения, извращения и т.п.

Кот. Я Тут

Послал подальше эту затею.
Понял что женщины кроми секса нечего воше предложить не могут и мало того ещё имено ты в этом сексе должен стараться за троих чтоб ей было хорошо и ещё за это должен платить да ещё как портить обеспечиваю её дари квартиры машины подарки на моря вози. Тоесть ты стараешься и ты же ещё и должен. А все ради чего... Это помойму просто финаменальная афера... Поэтому эти товарищи женщины мне и даром не сдались с их типо любовью

Вера Попова

сначала наверно будут,но я развелась за 40 даже не надеялась,потом появился интернет опять надежда появилась а вдруг где то есть такой кто ищет похожую душу,увы кроме полного разочарования и боли ничего мне это не принесло,теперь только любовь к дочке и внуку,надежда что дочка выйдет замуж родится внучка или внук,но судя по всему сидя за компьютером и она просидит жизнь

Галина Гришина

Я разочаровалась в любви и уже не помню каково это чувство, а была ли она у меня вообще? Или это все было несерьезно, просто непродолжительная влюбленность, всегда заканчивающаяся либо угасанием чувств, либо недопониманием. Я решила, что одной жить проще, без всяких страданий и разочарований. А если вдруг что-то случится, то такова судьба) будь что будет)

Андрей Каширин

Подробно

Андрей Каширин

Понятненько

Ви
Виталий

Искать надо. Обязательно! Любовь, она есть...и всегда будет. Без неё не будет счастья, в жизни. Кто, ищет, тот найдёт! Не надо...разочаровыватся. И жизнь прекрасная, которая нам даёт много шансов...

Ви
Виталий

Много, много...шансов, Андрей.

Андрей Каширин

Проб и ошибок

Ви
Виталий

Проб и ошибок...не хочу....НЕ ХОЧУ........Я.....так. А любить хочу. Сердце, моё сердце....оно...не слушается...меня СОВСЕМ!

Наталья Демешина

Где то читала, что бог даёт за жизнь 3 встречи: одну, чтобы сравнивать, другую, чтобы любить и третью, чтобы отрабатывать...!Редко кому приходится найти взаимную любовь сразу...!

Св
Свят

Когда вам за 45 и дети ваши далеко от вас .Когда вы приходите домой и кроме кота с вами в КВ никого . Конечно вы будете стараться встретить ту с которой пойдете дольше вместе .

Андрей Каширин

Дела есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе смысл искать то что не существует! Любовь может быть при равных условиях при нервных она невозможна! Это уступки одной стороны и полная безпринцыпность другой

Андрей Каширин

Вот я и обдумываю..тож наверно лучше одному

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А смысл так! Если тебя за человека не считают!

Андрей Каширин

Но значит не любят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они любят. Только свои идеалы! А я увы к счастью или сожелению не подподаю под критерии идеала!

Андрей Каширин

С возрастом да..

Валерия Долинская

Что значит разочарование в любви? Но ведь вы любили, и это было прекрасно! А если итог не такой каким Вы его себе представляли, то это неоправданные ожидания.

Андрей Каширин

Не знаю

Валерия Долинская

Близкий человек всегда нужен! И близкий в семье, и близкий друг, и близкий в любви. И не надо бояться иметь таких людей рядом, и не надо бояться быть самому таким. Пусть даже это и не на всегда, моменты близости и открытия человека, который рядом с тобой - это прекрасно! Такие моменты нас окрыляют и делают лучше.

Ответчик

Да первое отношение веришь тип любовь и все такое, потом перестаещь верить и цель одна. А все остальное для ее достижеоия все цветы и др что дариш

Андрей Каширин

Ну мож

Ответчик

Да когда первая любовь отвергает тебя с призрением, ппц как больно

Андрей Каширин

Сначала

Илья

иногда есть желание чтобы кто то пристрелил, но все же есть хоть какая та надежда что попадется особа которой не будут нужны деньги от мужчины.

Андрей Каширин

С возрастом таких все меньше и меньше

Андрей Каширин

Которым деньги не надо

Илья

это печально. Хотелось бы чтобы и романтичные были даже за 60,а не о деньгах думали

Андрей Каширин

Это их природа

Илья

самое интересное что Животным деньги не стались,
Ну те кто птицы,звери, им пофигу на деньги

Андрей Каширин

Благ меньше

Румпель Штиськин

пробовал, заковыка в том что непроизвольно начинаешь производить сравнения... а вот бывшая/бывший так бы не сделал... и т.д. и т.п. каждому свое.

Андрей Каширин

Хм.. мне так же говорЯт....если замена

Румпель Штиськин

я на своей шкуре это пережил. знаю все не по наслышке.

Андрей Каширин

Согласен

Ла
Лана

Надежда умирает последней😜 Нужно всегда верить и не опускать руки, вести себя подобающе и вы будете вознаграждены!!! А пример, как я)))

Ла
Лана

Что как? Как подобающе вести себя? Как будете вознаграждены? Или как я??? 😉

Андрей Каширин

Последнее)

Ла
Лана

Встретила своего человека) хотя руки практически уже опустились и не было ни веры, ни надежды!

Андрей Каширин

Молодец..надолго?

Андрей Каширин

Понятно))))

Светлана Закадычная

Охота,вериться слабо,хотя находились близкие,но что-то не то в них было постоянно,то дети от прошлого брака,то привычки,что ещё что0то

Андрей Каширин

Дети у всех

Светлана Закадычная

Может эгоистично прозвучит - но я хочу,что б мне уделяли внимание,а не кому-то ещё. Тем более - если одну бросил,то скорее всего и дальше так же будет

Андрей Каширин

Да нормально звучит.. Тут согласен если можешь иметь своих то лучше затого у кого нет детей

Светлана Закадычная

Да я вообще людям не верю и не доверяю)) Ну а так да

Андрей Каширин

Может

Похахонтас

Искать не буду. А если посчастливится встретить близкого человека, то рискну еще раз☺ Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского☺

Андрей Каширин

Все верно..ток сначала вмтретить потом близость

Анжела Никулина

Это мне никогда не мешало. Подумаешь- разочарование. Мои эмоциональные испражнения никого не должны волновать. Да всем и наплевать!

Андрей Каширин

Ну мож

Юрий Шокин

Поиски близкого человека равнозначны известной поговорке:... -"Чтоб найти крупицу золота необходимо перемыть тонны пустой породы"...

Людмила Давыдова

глупо разочаровываться...................ничто не вечно.......и надо быть счастливым от того,что любовь была...............это же так классно было

Андрей Каширин

Люд..знаешь. на всеи100согласен..но

Людмила Давыдова

а что включает в себя это НО ??

Андрей Каширин

Да был иннет роман..думал моих взглядов..как по ее вине расстались считает что я ее должен ненавидеть..а как можно негавидеть с кем было хорошо

Людмила Давыдова

так это же она считает..............её право..........а ваши ,пусть бывшие,радости при вас и остались............

Андрей Каширин

Именно

Майя Петрова

Я смотрю на это так: искать бесполезно. Никогда не искала. Если суждено - человек встретится. Если нет - то и искать бесполезно.

Oleg Samorodnov

Любовь, дорогой Андрей, ИСКАТЬ не надо. Её людям дарит ГОСПОДЬ. А наши человеческие поиски приводят только к недоразумениям.