Любовь Шевкун

Штамп в паспорте это ещё не семья?

Ответы · страница 2
Алексей Агафонов

Штамп это всего лишь юридически заверенный акт гражданской регистрации документов

Чеширский Крот

Конечно нет. Семья - это особые отношения, любовь, взаимоподдержка, обязательства...

Евгений А.

Штамп - подтверждение регистрации брака государством. Подтверждение супружества.

Юрий Кривич

Да и сожительство под одной крышей тоже далеко не всегда можно назвать "семьей"...

Алла Красноперова

Уже , Да.Штамп - это серьёзно. Даже церковь считает, что штамп - это серьёзно!

Ира Корсун

Лучше жить гражданским браком. Чем сегодня пышная свадьба,а завтра развод.

Евгений Тупикин

бабы дуры думають, чо штам у паспорти - это спосо м...ка прыкармампиздыть

Борис Себякин

Это основательное подтверждение серьезности отношений и намерений.

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да, штамп надо ставить на лбу, чтобы уже никогда не сомневаться...

Борис Кесикопулос

ЭТО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА !!! СЛЕДИТ, ХРАНИТ, ДЕЛИТ, НАСЛЕДУЕТ, ОХРАНЯЕТ !!!

Александр Харитонов

Блин, а у меня штамп о воинской обязанности. Что ж моя семья - армия?

Владимир Ольшанский

Кому как,для меня-без штампа-не семья,а так вариант сожительства...

Рая Люба

одна снежинка ещё не снег, ещё не снег, одна дождинка ещё не дождь.

Рая Люба

песня такая есть. хорошая старая песня

Любовь Шевкун

Песню знаю. Семья это когда любят ,ценят понимают . целуют обнимают .воспитывают детей.уважают оберегают. Есть о чём поговорить и просто помолчать обнявшись.👏

Рая Люба

Но мне кажется, что с каждым годом таких семей всё меньше. Многие вообще не хотят жениться.

Сергей Селезнёв

зато пол царством можно овладеть -таков закон....😜

Козак Донской

Зачем тогда его ставить нужно было, коль возникает такой вопрос?

Ирина Романова

Все зависит от того как вы к этому относитесь. Времена меняются.

Тамара Костик

Но сейчас избавиться от штампа ,много уплатить потребуется ....

Рафкат Абдулин

можно и без него.у меня два брата прожили всю жизнь без штампа

Рамиль Абидуллин

Семья создается по взаимным возможностям, а не по претензиям

Олег Демидов

Конечно не семья!!!!!! Обязательно нужен третий!!!!))))))))))))))))))))))