Fire Demon

Пишите предпочтения в музыке наиболее значимые и весомые для вас, связанные с чем то особенным думаю у каждого человека есть такая музыка?

Ответы
Алёнка Толстова

их много очень все не перечислишь все не вспомнишь

Fire Demon

в этом и суть попытайтесь самая значимая для вас

Алёнка Толстова

ну как то название песни я не знаю но есть более значимая " Не всегда бывает так,что всё получается и друзья наши не вечны-так случается..В воротах рая преоткрыли тебе дверцу-покойся с миром,Брат,ты в нашем сердце.."...

Fire Demon

оууу здорово. ностальгия. возможно даже сейчас вы ее слушаете!!!

Алёнка Толстова

слушаю но редко только когда просматриваю видео

Н)
Настюха ))=*

Есть такая, но слушать вы ее не будете

Н)
Настюха ))=*

Ну вы пока единственный, кто считает иначе

Fire Demon

неужто все оскорбляют ваш выбор

Н)
Настюха ))=*

Не оскорбляют. Просто им не нравится

Fire Demon

это их мнение, чужое мнение не уважают, а ведь это самое главное, у каждого свой выбор касаемо жизни и всего что в ней будет. так что не им судить, но и вы не судите о людях по всем кому не понравилось не всеж такие

Н)
Настюха ))=*

Не все, но другие это уже редкость

Ирина

шансон.

Fire Demon

Владимирский централ... хах норм