Мм
Ммм

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?
Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужчины.. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам

Ответы
Вл
Владимир

не знаю, почему так считаете, но я считаю, что мужчина вообще не должен относиться как к своей, так и к любой женщине неуважительно)))

Мм
Ммм

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

Вл
Владимир

не за что

Веселюк. Tallinn.

Да.это так и есть,а вот есть одинокие мужи,потому что всех и всё от талкивают от себя.

Мм
Ммм

СОГЛАСНА

Веселюк. Tallinn.

И не пробить их ни как ни чем.

Мм
Ммм

Я ПРЕДЛАГАЮ ИХ ВООООБЩЕ НИКАК НЕ ТРОГАТЬ

Веселюк. Tallinn.

Правильно,но такие других трогают,особенно на работе,это сплошные помехи.

Мм
Ммм

УВЫ

Ju

Творческое мышление сильнее у мужчин ,поэтому они писатели художники режиссёры ...

Чеширский Кот

первая часть правельна второе вы уже насоченяни !!причина этому совсем в другом !

Мм
Ммм

слушаю ваше мнение

Юрий Максимов

Расскажите бабушке эту сказку. Если бы все было так просто...

Мм
Ммм

ВОТ И СВОЕЙ БАБУШКЕ И РАССКАЖИТЕ

Юрий Максимов

Моя бабушка всегда уважала и любила деда и никогда не кичилась многократно сильным мышлением, а жили в ладу. А если мужик не уважает женщину, будь у нее 8 классов образования, будь у нее хоть три философских и творческое мышление, театральная студия и трехтомник стихов, мужчина будет несчастен. Не надо приписывать все женщине. Для двоих это 50 на 50

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!/

Вера Bdfyjdf

Именно так))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Успех мужчины во многом зависит от женщины.

Вера Bdfyjdf

Возможно