Валера Жуков

Как вам тот прикол, Вы задали вопрос и люди затеяли диспут и уже перешли к личным оскорблениям, а вы вообще по боку?

Ответы
Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 бывает и такое у меня где то в удаленном вопросе неделю отношения выясняли пока обоих в чс не закинул несколько раз просил перестать

Наташенька

Это высшая степень доверия...Я...как богиня наблюдаю за диспутом...они же знают,что я их вижу...и могу в любой момент вмешаться)))

Валера Жуков

Афродита

Наташенька

😂...пусть она. )))...но вообще -то не важно!

Нателла

Вообще это сильно раздражает. Как будто люди здесь не отдыхают, а выливают негатив на незнакомцев-безнаказанно же.

Иринка Осенняя

Вообще угораю, когда в соц сетях уходят от тему, начинаются оскорбления. ругань и т. п. Для этого есть "личка".

Любовь Пуляева

Не люблю читать комментарии, когда они перерастают в оскорбления. Забывают о том, с чего начали.😒

Елена

Ну радуйтесь, что оскорблять начали не вас.)))) Как говориться двое дерутся - третий не мешай.

Vladimir Pisarev

мне,все равно люди выражают,свою распущеность,что не до пелучили в жизни и злы на весь мир

Илья Рабинович

А шо я тут делаю? Это принцип Новых телепрограм- "забросить ситуацию",а там-куда выведет...

Tau Slamkan

Провокация, хороша для смуты! А вообще прикол, посмотреть со стороны, что получилось!

Мирабелла

просто сразу отписываюсь от обсуждения..... ну...изредка могу что-либо съязвить))))

Ванька Ванькин

Нууу это обыденное явление тут.....Вам то какое дело,до того что на Ваш вопрос,они затеяли диспут с руганью:)?Значит хорошим был вопрос Ваш:)

Мирабелла

Да я как-то не парюсь))) Но... за поддержку спасибо))))

Алёна Миронова

Дайте выговориться им! А может у них дефицит общения! А Вы молодец!🙂

Света Сила

Частенько бывает. Похоже, что зашёл к себе домой, потоптался и ушел опять.

Валера Жуков

Потерянцы

Маргарита Соловьева

Я такого здесь не встречала. А, может, вовремя надо остановиться???

Та
Тая

можно удалить именно этот диалог и все.можно быть наблюдателем.

Римма Чечётка

Я быстро отписываюсь в таком случае. Пусть веселятся без меня.)

Уральская Рябинушка

нормально, отпишусь от обсуждения, и меня не будут кантовать

Ника

Просто вы затронули тему, к которой эти люди неравнодушны 🙂

Лиора Орли

Пусть порезвятся впгон поезда двидется по своему маршруту.

Инна Полищук

бывает, я в большинстве не вмешиваюсь, пусть развлекаются

Ник Ци (Student)

А я просто отписался от обсуждения и всё 👍👍😀