Надежда Кнышова

Что делает Ваш мужчина,когда Вы припираете его к стенке?)))

Ответы
Александр Шайфлер

В глазах любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

Очнулся я на мокрой простыне,
Да, никогда мне не было так плохо.
Ты, лучезарно улыбаясь мне,
Лила в постель горячий черный кофе.))))

Надежда Кнышова

Ахахахахах 😂😂😂😂 это по любви

Александр Шайфлер

явно не со зла)))

Снегурочка

А можно вас вопрос задать нескромный? Могу ли от вас отмазаться деньгами?( Это фраза Галустяна из КВН) иногда она присуща и припертому к стене мужчине.

Дмитрий Gooner

у меня, конечно, нет своего мужчины))) но, поставив себя на место припираемого, могу сказать, что мои действия зависили бы от причины припирания))))

Надежда Кнышова

Ой,как замечательно!))) Видимо Вы Дмитрий, очень находчивый и изобретательный мужчина,найдёте выход из данных припераний в свою пользу!)))

Дмитрий Gooner

Видимо так и есть?)) я могу это расценивать как комплимент?))))

Надежда Кнышова

Канешнааа )))) Умный мужчина )))

Дмитрий Gooner

😊 😊 😊 спасибо!) в краску меня вогнали)))

Надежда Кнышова

Да лан 😝 не за что )))))

Максим Евгеньевич

Когда моя женщина поступает так я беру ее за ягодицы , поднимаю, разворачиваю к стенке и аргументировано объясняю, что все пыль кроме любви..

Эл
Эля

своего нет... так пришлось начальство однажды припереть.... сказал, что этого мне не подарит... пока жду... не знаю, что сделает

Warlock

Не ощущал.. Но . чтобы со мной такой финт провернуть, НУЖНО ОБЛАДАТЬ НЕВЕРОЯТНОЙ НАГЛОСТЬЮ...Такую ещё не встречал...

Ер
Ерсин

моя жена когда я ее припираю к стенке - или снимает мои джинсы или бьет коленом в пах - по настроению)))

Надежда Кнышова

Да ну?)))) Когда я пишу это слово,это означает,что я действительно благодарна))))

Ер
Ерсин

так значит тебе нужны мои слова?

Надежда Кнышова

Безусловно )))

Ер
Ерсин

так бери, их много у меня для тебя))

Надежда Кнышова

Это так любезно с Вашей стороны....))

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Ринат Фамутдинов

Меня приперли шкафом к стенке и... из кармана деньги... и вопрос:"Где был?" Деньги взяла? Там и был...

Гаврилов Александр

Трудно испугать загнанного в угол зверя , но ещё труднее предугадать его дальнейшие действия

Поничка

Нет у меня моего мужчины. А который был...))))) мне достаточно было знать. К стене его не ставила

Сергей К.

Я один живу ... сын служит ... но меня никогда никто ни жена ни дети не припирали к стенке ...

Ди
Дима

зачем так радикального,дайте ему хоть соврать перед растрелом,может выкрутиться?

Надежда Кнышова

С Вами такое происходило?

Ди
Дима

нет я просто не обмнанываю,да и зачем это нужно,ото вмсегда всплывёт и сделает кому-то больно и тогохуже смысла нет!

Александр Антонияди

Ну что мужик может делать в такой ситуации ? )))) тут же начинает штукатурить её . ))))

Александр Антонияди

Да ладно . )))) О стройке . )))))

Надежда Кнышова

Да,вспомнила как штукатурила ))))))

Александр Антонияди

Нууу вот . )))) Рад что напомнил . ))))

Надежда Кнышова

Спасибо ))))

Александр Антонияди

Не за что . )))

Юрий Шкворенко

Опирается на стенку и твёрдо стоит на своём: НЕ ВИНОВАТЫЙ Я!😜

Алексей Силвер

Когда меня жена припирает к стенке, я раздеваюсь, когда я ее - она сползает.

Алексей Силвер

Блин, сколько еще до зимы терпеть, до шубы! В куртке, все равно не то...

Надежда Кнышова

Ой,и не говорите!!!))) Вот не задача-то )))

Алексей Силвер

Ладно, я терпеливый. Как попробуем - отпишусь.

Надежда Кнышова

Хорошо 😉👌

Алексей Силвер

Договорились.

Бродяга

меня к стене трудно припереть ----быстрее я её расстреляю поставив к стенке

Надежда Кнышова

Просто Вы очень агрессивны

Бродяга

не люблю когда кто то ставит себя выше кого то ---особенно женщина

Надежда Кнышова

Рим,нет даже не думала этого делать.

Бродяга

СПАСИБО

Надежда Кнышова

Хорошего и приятного вечера )

Андрей

Не знаю что делают мужчины запятая а вот что делают женщины Я знаю точно.

Надежда Кнышова

Можно это узнать??

Андрей

Правду говорят.

Владимир К

Даже страшно представить себе такую ситуацию, чтобы у меня был мужчина))

Надежда Кнышова

Тьфу...тьфу...)))))

Владимир К

)))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

вауууууууу,приприте меня тоже к стеночке😀 😀 😀 😀 😀

Надежда Кнышова

Скромняшка 😘

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

всем спать отбой!)))))рано вставать😀завтра твои титьки помну хорошо дорогая?😀 😀 😀 😀

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

😀 ✌️ 🤝 🙌 👐 Досвидосик)))))споки-ноки))))