Галина Галчонок

В рашке 3 сезона: «всё замёрзло», «всё смыло», «всё сгорело». Но конец всегда хороший – парад победы над миром без войны и здравым смыслом . кацапня а почему ни кремлёвский обнулёныш, ни его мчсник не приехали до сих пор в Орск? Опасности же никакой – утонуть 💩оно не может.

Ответы
Вадим Хасанов

Ну ничего, Польша тебя ждёт, Польша тебя пристроит. Остальные же нелюди. В войну, фашисты удивлялись украинским националистам и называли их свино-собаки.

Анатолий Муйтуев

Ты еще жива? Думал "Мста" не промахнулась... Значит на следующий раз оставили... Радуйся шикса!

Михаил

Ну у тебя то все опросы минусовые....а до сих пор и до сих пор на плаву)) Как это?))))

Олег Васильев

галя хохлуха ты недоделанная я думал что тебя убили во имя сша!!!👅👅👅

Галина Галчонок

чем ты думал кацаподебил ? своей драной жопой? думай дальше рвань холуйская

Олег Васильев

сучка крашена.иди убейся скорее

Галина Галчонок

после тебя петушек

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Олежке в помощь.

Warlock

....Напрасно так.. Личный опыт..Гавно тонет..

Владимир Владимирович

Болеете , желчный полечите ,а то капает ))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Китайский хузяин вызывает - это важнее.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мировой лидер молчит почему то )

Андрей Лапин

что ты лично умеешь руками

Я Мы

Обдолбышь в окопах где?!!

Андрей Каширин

Горит и на Украине

Кочка Зрения Жозе

А зачем они там?

Ег
Егоза

Не сутьба....

Niherasebeblia

🖼