Красная Шапочка

Человек, который носит на своём теле татуировки... как продолжите фразу?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

... был татуирован. А уж насильно, или от того что не ценит свою шкуру - это уже второй вопрос.

Данунах Первый

а что плохого в красивых тату?

Al
Alexc

ничего. но вот красивых - хорошо если 1% из всего что есть.
да и не понятно - вот зачем коверкать именно свою шкуру - почему картину не повесить на стену, но обязательно на своё тело ?
я видел красивые у человека имеющего отношение к якудза. но там на вскидку около 200 долларов за сантиметр квадратный изображения...

Данунах Первый

у меня одна, красивая. мне хватит.))

Al
Alexc

я же не спорю с вашим мнением. у меня лично - 0. и меня это устраивает (мне и шрамов старых хватает. совсем не красивых, но наносились не специально - последствия бурного детства и юности)

Дмитрий Сипайлов

Для меня приравнивается к уркагану. Я никогда не пойму красоту чернил на теле человека.

M. S

У него нет.Подходячих слов выразить себя,свою натуру Тату может о многом скать молча

~•
~•~

Сделал их для себя(информация для тех,кто не понимая этого пытается это осуждать)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У меня там вопрос висит уже сколько.. хорошо.. продаю фразу. ..душевно не стабилен

Бекназар Нұрмұхаммед

В мусульманстве это запрещено и считается как харам , это все что могу сказать

Ванькин Сын

Имеет индивидуальное чувство красоты. И своеобразный способ самовыразиться

Александр Рамоносян

ты на теле, не скрывая, носишь красоту--как ты это называешь, кажется, тату.

Le
Lemo

Не задумывается о мнение других и делает то, что считает для себя нужным.

Юл
Юла

Имеет на это право) и если ему это нравится, никого волновать не должно)

A.l.i.c.e.

...странный чел. Татушки наносятся под кожу. Их не носят или не снимают)

Де
Дерсу

Или провел много лет за забором с охраной, или просто невеликого ума...

Alexey Anan'ev

Персонаж, главный герой, известного романа Фёдора Михайловича.🤔

Bob Bob

Да нормально это. Но, на всякий случай, ему стоит посетить психолога.

Lady Winter 🇷🇺

... наверняка имеет хороший вкус и способен выдерживать боль долго)

Ми
Миша

не уверен в себе .. вот и наносит символы да знаки думая что поможет

Aika Aika

Рабов отмечали раньше, сейчас вродк рабов нет, но кому то нравится

Алексей Малыш

Не знаю, говорят это делать нельзя, влияет на общее здоровье тела.

Не Может Быть

Имеет на это полное право. И не обязан ни перед кем отчитываться.

Лека Лютер

...знает хорошего мастера тату. Остальные забитые носят партаки.