Со
Солнышко

Однажды прекрасная девушка пришла к реке. На берегу стоял осел. Девушка сняла платье — осел стоял. Девушка сняла трусы — осел стоял. Девушка вошла в воду — осел стоял. Девушка искупалась, оделась и ушла — осел стоял. Разве среди вас есть такие ослы ?

Ответы
Сладострастный Пузанчик)))))

Однажды прекрасная девушка пришла к реке. На берегу стоял я. Я подошел к девушке и снял с ее платье. Стоял. Девушка вошла в воду. Стоял Девушка купалась. стоял. Она вышла из воды и мы вместе пошл ко мне домой)))Где осел?)

Сладострастный Пузанчик)))))

имею право, да?)))))))))))

Со
Солнышко

Сочиним любовь виртуальную Я боюсь другую, реальную. Интернет, он что - взял и выключил, Адрес удалил, потерял ключи.

Сладострастный Пузанчик)))))

не хочу виртуальную. она не реальная, а случайно потерял ключи? потом хоть кричи не кричи, не вернешь уже ключи

Со
Солнышко

А реальная — надо маяться. По желанию не включается. Сочиним любовь виртуальную. Невсамделишную, завиральную.

И Чё

я отношусь к таким мне не нравится когда женщина слишком откровенно начинает намекать .... только потом отрываюсь на жене

Со
Солнышко

если бы она узнала ,ей бы было бы обидно

И Чё

кто она жена за что ей было бы обидно что я ей не изменил

нуу, есть ведь и такие девушки, при которых даже осёл просто стоять не будет)))

Александр Золотарев

ну незнаю возможно вот например я бы не побежал бы за ней ее трогать и т.д

И.л.ь.я.

ослу было без разницы, а у мужчин есть интерес. 😉

Дарья

а как ты такой смайлик делаешь?

Muradil Savayev

если передо мной так сделаешь я такое устрою)))

Со
Солнышко

Сочиним любовь виртуальную. Невсамделишную, завиральную. Хочешь чистую, хочешь грязную, Все равно она не заразная. Безопасный секс, после не болит, Даже если без… даже если СПИД. Не со мной был он, с ним была не я Хороша любовь анонимная, Целовал меня, целовалась с ним. А в помаде кто? Только псевдоним. И не имени, и не отчества…

Muradil Savayev

парой кажется вот она перед тобой стоит но увы это лишь мечты не реальность а лишь какая то часть живущая в голове,но иногда так тоскливо и одинока и парою сходишь сумма от нее разве достоин человек такой любви, это тоже самое что ты разговариваешь со стеной тишина молчание и нет ответа))

Со
Солнышко

остановка отдыха и миража )))))))))

Muradil Savayev

вот допустим ты шел по улице и с тобой познакомилась девушка и спустя не которое время вы сближайтесь к друг другу но потом ты узнаешь что она решила бросить тебя без всякой причины, какова психология у того парня должно быть)

Со
Солнышко

наверняка была унее причина дыма без огня не бывает

Ал
Александр

если только в определенном месте ослы

Ил
Ильгиз

может ослу ослицы больше нравятся?

Ил
Ильгиз

тогда какие претензии к ослу?

Aliverdi Axmedxanov

а где эта река и та девушка

Елена Чеботарева

И не такие встречаются)))

Великий Инквизитор

Нет конечно

Со
Солнышко

ну ты бы не растирялся Это точно ))))))))))

Со
Солнышко

представляю тебя на осле и с плеткой 🙂

Великий Инквизитор

Ей бы тогда за ослом бежать пришлось в чем мама родила))

Со
Солнышко

представь каквозбудился бы ты , Только тебе пришлось бы сесть задом наперед что бы ее видеть )))))))

Со
Солнышко

тоесть будешь скакать на ослике пока не упадет ?

Ольга Домаренкова

the best