Татьяна

Какой странный запах/вкус тебе нравится?

Ответы
Александр Козлов

хм есть такой запах ..... дерево перегнившее в труху порошок такой мелкодисперсный светлокоричневого цвета имеет нежный и приятный запах. и еще когда цветет аргута коломикта. помне так это самый прияный цветочный запах. оноригинален и ни на что другое не похож

Татьяна

Оригинально

Алексей Алексей

Танечка, счастье было бы почувствовать и наслаждаться твоим честным и откровенным запахом, мммм запах твоих волос, твоего лоно

Татьяна

😳

Алексей Алексей

Понимаю это шокирует, смущает, зато честно по отношению к тебе

Татьяна

Благодарю

Алексей Алексей

Я думаю что кто то из мужчин просил тебя позволить почувствовать и наслаждаться твоим честным и откровенным запахом, мммм тоесть понюхать трусики твои...

Tрикcтeр

Вообще чумею от запаха подвалов , особенно старых домов помещиков , зажиточных крестьян . Нравится запах резины .

Tрикcтeр

От счастья что ли и с улыбкой на лице ?))

Татьяна

По разному))

Tрикcтeр

Ты меня пугаешь ?))

Татьяна

Неее)))

Tрикcтeр

Ну слава богу 🤣

Николай Ntv

Итак, она звалась Татьяной. В работе честно без изъяна. Сама красива и стройна. Клубникой пахнет ведь она.

Татьяна

🤫

Грейсвандир

странный, на то он и странный, не чтобы нравиться, а чтобы вопросами задаваться)

Татьяна

🤣

Advisor Mr

Какой-то психологический вопрос) Если нравится, то почему странный? .. Привет)..

Татьяна

Привет)...а вот тут подвох со ступором))))

Advisor Mr

Наверное не запах и вкус странные, а сами предпочтения 🤔

Татьяна

А может это из рода противозаконного?

Advisor Mr

Ну нравится и нарушаешь, это ведь разное /))

Татьяна

😆 не усугубляйся))

Advisor Mr

Как скажешь)

Nick Moslem

Мне нрасится плод кактуса,пробовао один раз в батаническом саду Ашхабада

Ол
Олег

да чушь... да, много слышал, что так бывает... ну ладно, меня бесит конопля...

Татьяна

👍

Лили

Запах сырого мела..любое острое блюдо..чем острее тем больше нравится

Татьяна

Остренькое любишь)

Лили

Аха)))

Ди
Диман

запах женщины

Язва Сибирская

Мне нравится вкус дуриана и кстати эти же самые столетние яйца

Язва Сибирская

Даже я не знаю все прелести и недостатки своего характера а ты уже знаешь

Татьяна

А ты не углубляйся, а то зароешься)

Язва Сибирская

Да потому что и ты и я знаем что самое лучшая всегда на поверхности

Татьяна

А если и нет, то все равно достанем)

Язва Сибирская

Стал бы я свои самые лучшие качества прятать где-то в глубине показывая исключительно свои недостатки

Дерсу Уза

Запах самогона. Вроде странный, но зато какой кайф!

Татьяна

Ага)

Я-
Я-Искал-Тебя

странный...ну может и не странный...запах женщины....

Татьяна

Возможно

Леонид Музафаров

Цветов таволги, в лесу в жаркий день в сыром месте.

Димон Димон

Вкус соседки.. пойду ещё раз понюхаю,когда уснёт...

Павел Сёмин

Вкус не знаю? Запах?😁 солярки холодный двигатель

Олег

Мимолётного видения, что во сне приснилось мне...

Татьяна

👍

Nn

Аромат хорошего сырого мяса говядины и баранины

Татьяна

👍🌹

Ya
Yarina

Запах ребенка, запах новой книги, запах бензина

Татьяна

👍

Clan

Странный - это как? Это либо нравится, либо нет.

Татьяна

Это то, что свыше нормы)

Clan

Я фигею! Кто норму нарисовал?

Татьяна

Это образно, не офигевайте))

Clan

Так всё таки?

Татьяна

Вопрос на засыпку

Clan

Засыпаласьвидимо..

Майя💖

За́пах бензина из выхлопной трубы мотоцикла))

Майя💖

Так то в сентябре было)) а теперь ты мне ещё руку сломать желаешь? Вот спасибо, дружище🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну типичная женщина.... все перевернула и усилила 😂

Майя💖

Ну, а кто тебе ещё простит все на свете? Только я😌

Котэ Живущий На Излучине

Ценю... ты уникум 😁🤗

Майя💖

Цени🤗