Роман Обрамович

А правда , что у кого-то ещё висят ковры на стенах ?)) И если это так и есть , то не стоит стесняться .. )) Это же прикольно когда твой дом описан в стиле лофт или модерн .. ))

Ответы
Сергій

Это прежде всего практично, особенно для тех, у кого отопление плохое и звукоизоляция хреновая

Особенная Особа=)

У миня где толька они небыли.. скора апять на стенку павешу-)

Роман Обрамович

Стильной сразу захотелось стать ?)))

Особенная Особа=)

Я ни очень за стиль... больше за уют-)

Роман Обрамович

С ковром уютнее ?)))

Особенная Особа=)

Ды-) и типлее чо к халоднай стине присланчццо па начам

Хозяйка Тихого Океана☺

у бабушки моей до сих висит)

Роман Обрамович

Вот .. скажи ей , стильная она у тебя .. на стиле .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

а я и не спорю...на стиле живет))...в этом году ей 89 стукнет)

Роман Обрамович

Еее .. мировая женщина .. )))