Vyacheslav P.

Если ешь недоваренную кашу - можно ли это называть сыроедением? 😎😂

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! В какой-то степени Вам не повезло. Вот это прелестное существо каждый день спрашивает меня: быстро ли я шёл за ней, когда я забираю её из садика после обеда. Так вот я едва пи не каждый день варю ей пшенную кашу, которую она предпочитает всем остальным. Если кашу недоварить, то она прсто не будет усваиваться организмом. И в этом случае мой однозначный ответ на поставленный вопрос - нет!

Vyacheslav P.

вообще-то, это была шютка... 😃

Игорь Косинский

Разве что сыру тертого туда подсыпать...

Валентина Бурдейная

Неееет!!Это не .то

Черная Мамба 🇷🇺

можно))