Анна Ялолетдинова

Красная помада, белые босоножки, белая блузка, красный бюстгальтер, черная юбка, .... ....?

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

фииии .....Розовая помада, Бирюзовый топик, без бюзика, белые шортики, бирюзовые шпильки, через плечо белая сумка..... И.... моя фирменная улыбка))))) Идём на променад)) по набережной....

М?
М-Двали ?

И трусики красного цвета , под цвет бюстгальтера ...? Или они не вписываются в этот список 😀 ?

Aleksia May

Розовая помада, черные лодочки, белая блуза, белый бюстгалтер, черная юбка-карандаш.

М)
Мариям )))))

неплохой образ, главное не переборщить с длиной юбки, чтобы не выглядело пошло

Rufat Al

С места красного Бусика пожалуйста помедленнее и внятно 👍💋💋💋👙

Алена Терентьева

песня Цоя вспоминается... если честно красный бюстгальтер вообще не в тему:)

Петр Иванов

лучше без него

Мишка Квакин

красный нос, красны глаза.... знать девица с бодуна)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Косенок

Черные брюки, черные туфли, синяя шелковая рубашка, стальные часы...?

Александр Александр

Желтые кеды, фиолетовый пиджак, синяя рубашка, вонючие носки 😦

Андрей Сэмик))

китайский слон, вафельная витрина, каштановый пол и мёртвые гуси.

Анна Ялолетдинова

не поняла

Ismail Kerimov

Так одеваются одинокие, которым не хватает парня или любьви

Анна Ялолетдинова

по моей одежде можно сказать что я замужем(((

Ismail Kerimov

Нет я так хотел сказать это манящий или как сказать вызывающий стиль, так стараются обратить на себя внимание

Nina Legkodimova

зачем под белую блузку надевать красный бюстгальтер?

Али-Акбар Наврузов

юбку тоже красную, и черные трусики и браслет на ноге

Иван Комаров

перечень гардероба или же перечисление, что одето???

Анна Ялолетдинова

хроника моды рекламы.

Иван Комаров

что поделать за модой не слежу, рекламу не смотрю...

Анна Ялолетдинова

ещебы особенно рекламу 20-х годов

Иван Комаров

и к чему был такой вопрос? или так хотелось бы одеться?

Анна Ялолетдинова

просто, захтелось поговорить орекламе и моде

Иван Комаров

эм.. ну тут я не советчик(( ведь совсем не разбираюсь в этом

Wow Wolf

На белую блузку красный бюст,хм..странный у вас вкус

Andrei Anisin

красный бюстгальтер не сочетается с белой блузкой,

Анна Ялолетдинова

не умнечай

Andrei Anisin

Почему это?

Анна Ялолетдинова

потому

Andrei Anisin

а я вот хочу по умничать

Анна Ялолетдинова

ну пожалуста

Andrei Anisin

не ну правда, красный бюстгальтер не сочетается с белой блузкой. Это будет очень палевно.

Андрей :\>_

а красные труселя где? опять под диван закатились?

Ольга Сухатерина

Красный бюсгалтер под белую блузку? Фу,как пошло

Анна Ялолетдинова

это концепция рекламы.... когда то красивое белье было просто идолом. а так же идолом была памада.

Ольга Сухатерина

Нет,по поводу красивого белья я согласна,но это ведь не значит,что нужно выставлять его напоказ

Анна Ялолетдинова

хм, а счас между прочем так модно, и даже блузки специальные прозрачные есть для этого.))

Ольга Сухатерина

Но загадка то все равно должна оставаться..давайте тогда ходить по улице в одних стрингах? Я не считаю,что нужно всегда тупо следовать моде

Анна Ялолетдинова

это личное дело каждого. никого не интересует особ какое у вас белье. особенно на пляже)))

Ольга Сухатерина

Ну так пляж- это другой разговор

Александр Грызлов

А это как Вам нравится так и ходите, хоть нигляже

ОК
Олег Ка З Ак

... соломенная шляпа вьетнамка и мешок за спиной