Александр Шебалин .

Кто-нибудь знает,какя прививка от ковида безопасней,"Спутник"или"Файзер"?

−7
Ответы · страница 2
Вечный Ученик

Дожили, вакцину по степени безопасности выбираем, а не по эффективности)

Ол
Ольга

Идите к себе в поликлинику, там скажут, что в наличии есть.

Бибизянин

вот тестовый период и покажет, зарегят, тогда и привьюсь

Форсаж Петрович

Дохнут от обеих. Да и кто вам сказал что это прививка?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От спутника точно заболевают. Вернее, после вакцины.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваши оскорбления идут мимо. Все, кто у нас без вакцины переболел, тоже живы, слава Богу. Причем , переболели на дому, никто не лежал в больницах. И я в том числе переболела в августе. Вы не умеете общаться без говна, простите, на своем языке, придержите его. Да, неприятное заболевание, но если лечить его сразу, вполне можно вылечить. А не ходить с температурой на работу, потому что деньги нужны, как это делала знакомая, но и она тяжеловато, но вылезла. Умерла у нас бабушка 94 года, соседка, и второго соседа увезли с инфарктом, в больнице обнаружили ковид, но не спасли, потому что больным с ковидом нужно движение лёгких, а его пока лечили он лежал, сатурация упала и привет небесам.

Niemand Против Войны

Мадамочка, вы што хочете доказать-то? Вы на паре-тройке своих примеров хочете доказать, што вакцинация ваще бесполезна? Так это глупо. Вы в школе на двойки учились?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот сейчас дочь написала, что ещё двое привитых принудительно вашим спутником заболели у нее на работе. И одна очень тяжело сразу с первых дней. Всего доброго.

Niemand Против Войны

Ага, ага. Действительно на двойки учились вы, мадам. Я вот не пойму – чево доказать хочете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего, просто факты говорю, а у вас домыслы насчёт меня. В июле один вакцинированный мне тоже шибко умно доказывал, что я биологию не учила в школе, а сейчас болеет и не очень то легко. Пророчил, что мы потом одумается и прям победим делать вакцину, а сам теперь наверное уроки биологии вспоминает. Всего доброго, без оскорблений вы не умеете общаться, а надо бы научиться уже, не маленький вроде. Впрочем, все ваши ядовитые слова на вашем языке говнецом то и легли, воняете и не замечаете. Нюх проверьте, может быть ковид???

Счастья Много Не Бывает.)

Я знаю.. Самая безопасная та, которую ты не зделал...)))

Ирина

слышала что спутник...хотя муж их делал обе🤷‍♀️

Ринат Xxx

Ни кто не знает. На каждого по разному действует

Vi Za Vi

Нет безопасных прививок. Это генная инженерия

Татьяна Лаврова

Я привилась *Саутником*. и вроде все нормально

Татьяна

У меня все знакомые ,,Спутником" прививались.

Александр Шебалин .

А осложнений после "Спутника"никаких нет?

Татьяна

Брат год назад прививался, все нормально. Да и остальные не жалуются.

Z Наталья Фадеева V

от пфвйзер уже сколько побочек было и умерло

Александр Грызлов

Я поставил все три спутник , а это вам решать

Ва
Валентина

Это зависит , как ваш организм воспримет .

Агний

Я ваком ширнулся, самочувствие отличное

Милота))

Спутник лайт говорят, однокомпанентная

Эдя Пск

Спутник. Но ещё безопасней физраствор.

Александр Шебалин .

А водки туда разве не надо добавлять?

Эдя Пск

Лучше через клизму. В вену слишком опасно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пфайзер.. Мадерна.. Джонсон и Джонсон...

Снежана

"Одесская фармацевтическая компания "Кацман и Кацман" ответственно заявляет: "Фигня эти ваши "Джонсон и Джонсон"!

Суфия Каримова

Спутник и Лайф,я делала,и все неплохо!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я Спутником прививалась, всё хорошо,а у кого нет спутника делают Файзер.он все зомбиками стали 😂

Ле
Лета

Я Спутником привилась, жива- здорова