Эд

Ожидание - это ВЕЧНОСТЬ или НАДЕЖДА?

Ответы
Виктор Ля ...

Надежда существует вечно , а ожидания временны . Хотя – всё временное стремится к вечному , но временное и живёт вечно !

Виктор Ля ...

Только вперёд , можно и с песней ...

Виктор Ля ...

Смайлик – это суть происходящего , в происходящем существенно ?

Эд

а смайлик всегда существенен

Виктор Ля ...

Существенен , как пальцем в
небо ...

Эд

кому как и к верху и к низу

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Илья Лавров

Это друг мой надежда, вечность не подходит к этому. Это надежда что он(она) придет

Анна ...

ожидание это желание видеть, слышать и т.д., а желания прижимают нас к земле.

Эд

неужто к земельке? а в небеса? в заоблачные

Анна ...

Если ожидание это вечность, то понятно почему ангел грустит.

Эд

он всегда грустит, он падший

Вера

ожидание-надежда на лучшее, которая может превратиться в вечность

Вера

просто время не резиновое. и иногда стремиться к чему то уже нет смысла

Вера

или шанс уже упущен. в другого не будет

Эд

смысл ....возможно, но я считаю он есть тогда, когда ты в чём то остро нуждаешься, пусть другие не видят его, но ...нужно вставать и идти

Эд

не хочется впадать в демагогию, речь то идёт о том, что человек, решивший сотворить что либо ограничен только своими же установками, и когда у него есть, что на примете (дабы не расписывать всё) ему трудно сломать то, что в него впихивали, но и это не невозможно, всё вышесказанное мной говорит об этом

Вера

слова вроде простые... но так и не пойму что вы сказать хотите

Вера

Алла Охрончук

если надежда переходит в вечность это уже безнадега!

Ниссо Заидова

Это неопределенность, которое убивает человека!

Эд

А выбор всегда сложная дилема

Эд

))) вы же женщина, по-моему это очевидно

Ниссо Заидова

Да, но не во всем очевидно !

Эд

а никто неговорил о постоянстве ))), выбор сложен всегда из-за необходимости очевидного и желании несбытачного

Дарья Дарья

в некоторых случаях -второе, в иных- первое

Эд

как это всё решает? 😳 типа парнишке невежливо ответила в баре, а парень решает?

Дарья Дарья

в бары не хожу, и с мужчинами не сорюсь. зачем

Эд

ну в кафе то хоть ходите? да и правда ссорить незачем, вот не всегда бывает так, что ответить нельзя...ну есть такие ....людишки, а как он за Вас решает и что решать за Вас?

Дарья Дарья

ну, это явно касается только нас

Эд

простите, свернул не туда, Вы правы не моё дело...

Людмила

Мы стока не проживем. Надежда, канешна. )

Ирина L

Это временное промежуточно состояние.

Ирина L

А у вас на этот счет какое мнение?

Эд

литаргический апофиоз не ведения

Ирина L

бессознательная вершина неведения - это не ожидание, это рога.... и скорее всего оленьи... 😃

Эд

ну эт пожалуй круто...хотя

Эд

век живи...ну дальше знаете )))

Ирина L

Дальше можно интерпретировать по разному.

Пётр Стрембицкий

иногда мне кажется что и то и другое)))

Светлана Лукина

Ожидание - это ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

Светлана Лукина

Идём не ошибёсьшя!https://www.facebook.com/profile.php?id=100004845123293

Светлана Лукина

Я извиняюсь а Вы живете развлекаетесь?

Эд

с чего такие выводы, но бывает не без этого

Татьяна

А это - как Вы решите, так и будет.))))

Эд

ммм ну кто то явно к чему то готовит, я ЗНАЮ, давно, только вот к чему и когда )))

Татьяна

Может стоит получше прислушаться, чтобы услышать ГОЛОС....???)))))

Эд

не только, как такого го нет, образі, много много (уже) сюжетов и как бы это сказать, что то похожее на дежавю, но с очень далёким прицелом, немогу обьяснить

Татьяна

И правда, как-то заморочено. Что-то я не пойму?)))

Эд

это верно, по этим ведениям не всё понятно или расшифровщик с меня некудышний ))

Надежда Миронова

как вы думаете, так вам и будет...

Эд

надейся на лучшее - будет как всегда

Семенова Светлана

это вечность без всякой надежды

Танюшка Маркина

Это томительная протяжённость

Сергей Мишинов

это самостоятельное понятие

Эд

и что? несовместимости понятий - неозначают невозможность формирование из них вполне полноценных вопросов )))

Солнышко Нигматуллина

Ожидание - маленькая смерть!

Солнышко Нигматуллина

Знаешь,как хочется жить....

Эд

жить...первое, что приходит на ум в осознании, что ты жив, не важно где, неважно когда, и осознание, что дышишь вселяет уверенность, что ещё не конец...

Солнышко Нигматуллина

Казалось пришёл в себя,оглянулся вокруг,а там никаких признаков жизни.Лежишь и гадаешь- то ли ты жив, то ли мёртв

Эд

охватывает холодный пот, паника? страх? что ? нет...спокойно....ЖИВ - это пока главное....что было накануне? ЧТО ??????? ах да лицо....лицо....ДА эти глаза О ДА !!!!!! глаза...

Солнышко Нигматуллина

Бездонные или стекляные эти глаза....

Светлана Щербинина

Путь от мечты к свершённому.

Эд

хм, это долгий путь длинною в жизнь

Светлана Щербинина

Вся наша жизнь и есть сплошное ожидание

Эд

веро подмечено, а есть ещё " ожидание - смерти подобно", всё ведь всегда просто, мы же простоты не хотим, нам бы посложнее )))