Василий Неколаевичь Четвёркин

Кемже всетаки был Христос и откуда известно ?

−8
Ответы · страница 2
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сыном Божим. Известность пришла из библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть но поразному понимают слово сын

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А как ещё можно понять?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мусульмане не васпренемают что у Бога может быть сын от марии

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Видать в коране другое написано...если считали как мы, то это мешало бы им убивать христиан....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Титул Хрестьянин украден у хреста , наменальные хрестьяне не имеют отношения к христу никакова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос дал щадание Матфея 24:14 кто выполняит его , 28:18-20 кто выполняет это задание и с кем Христос типерь?

Вячеслав Коршунов

Великим человеком, опередившим время

Вячеслав Коршунов

В философском и общечеловеческом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как Библия неприемлет филасофию то не совсем понятно что вы имеите в веду , ведь основная информация о нем из Библии...

Вячеслав Коршунов

Его учение насквозь философское и революционное, что подтверждается 2хтысячелетним влиянием на умы и души людей. Библия, вернее, евангелия в тоненьком Новом завете - это суть жизнеописание и попытки объяснить смысл учения на житейских примерах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я повторяю Библия не приемлет фелософию , потому что это домысливание 2Тимафея 3:16,17 асе писание вдохновлено Богом

Вячеслав Коршунов

Ваше мнение против моего. И повторять дополнительно не нужно. Я в курсе

Вячеслав Коршунов

Что, есть печать и подпись Бога?

Вячеслав Коршунов

Ну раз не Ваше мнение, значит Сам скрижали написал и Вам вручил, чтоб глаголом жгли ))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Судя по Библии,сын Бога творца нашего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эту мысль понимают по разному

Ва
Валера

был человеком, но переродился в идею

Вадим....

Персонажем до исторических культур

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это каким до историческим ?

U Menya Bombit

Человеком и Богом.
И не был, а есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но слово Христос греческое и переводитса месия , помазаник , пророк , поссланик , Иоана 17:3

Tata Togoshvili

Он был посланикам бога а не сыном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы упустили мамент Мптфея г 3 сошол святой дух на него в виде голубя и голос с неба это мой сын вазлюбленый в нем мае благословение , мамент коищения Иисуса ...

Че
Человек

Сыном Бога, а известно из библии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но многие понемают по разному

Че
Человек

Тогда открылось небо, и Иоанн увидел, как на Иисуса, подобно голубю, опустился дух Бога. И с неба раздался голос: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю»

Че
Человек

Иисус и его ученики пошли в селения, которые находились в окрестностях Кеса́рии Филипповой. По дороге он стал расспрашивать учеников: «Что обо мне говорят люди? Кем они меня считают?» Они сказали ему: «Одни говорят, ты — Иоанн Креститель, другие — Илья, третьи — один из пророков». 29 Тогда он спросил их: «А вы как считаете, кто я?» Пётр ответил: «Ты — Христос». Христос послал меня не крестить, а проповедовать радостную весть, и не языком учёных мужей, чтобы смерть Христа на столбе не оказалась напрасной. Ведь для погибающих весть о смерти Христа на столбе — глупость, а для нас, спасаемых, — Божья сила.

Ludmila Drile

из рассказов и книг святых🍰

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда тут открывайте через новую вклатку ,гугл , пишите слово Библия и эту сноску и выйдет глова ...

Ludmila Drile

спасибки☕🍰

Ludmila Drile

пока переписывались уже и забыла какой был вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вернитес посетайте переписку

Ludmila Drile

🍰👍

Пу
Путо-Капуто

еврей. равин, в себя поверил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит о другом и есть факты доверия Библии

Пу
Путо-Капуто

а в чем противоречие? По вашему он

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочти мамент крещение , на него сашол дух святой в виде голубя и глас с неба это мой сын возлюбленый в нем мае боагословение ...

Пу
Путо-Капуто

а вы уверены, что голос и голубь - события одного порядка? скажем, голубь сам по себе, а глас - отдельно. глас же не проявил связи с голубем. и более никогда и нигде себя так не вел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ненаша пререготива , но есть похожий случай воаремя петядисятницы ,Деяние гл 2 святой дух сашол на учеников в виде огненых язычьков и ученики заговорили на иных языках или иностраных языках

Пу
Путо-Капуто

ну язычки и голубь - разные явления. кстати, почему все верующие такие неграмотные? даже в своем имени умудряются ошибки сделать. это такой общий тренд?

Хочу В Париж

обычный еврейский мальчик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии необычьный

Хочу В Париж

а кроме библии нет источников?

Хочу В Париж

бред ..есть другие источники,например "революция в Иудеи "но вы вряд ли о такой слышали

Василий Неколаевичь Четвёркин

О противостоянии Иудеев и римлян в 74 г н э?

De
Denis

Евреем из библии.😆😆😆

De
Denis

Дома. Но это все написал человек. Как было удобно, оно так и написано. Явного доказательства не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш тут открыть через новую вкладку пишиш слово Библия и эту сноску Исая гл 40 ст 22 это запись 7 в до нашей э там говоритса что земля круглая

De
Denis

Хе... Славяне об этом изначально знали. Календарь каляды дар многое давал. Об этом и жрецы древнего Египта знали, как и про затмение и этим народ пугали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завяжем рас ты знаток

De
Denis

Хорошо.😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же сказанно миссия

Василий Неколаевичь Четвёркин

У многих есть другой отец , Иисус сказал ваш отец дьявол и вы хатите исполнять похоти отца вашего ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда что такое слово отец какого его значение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может души сушьностьи??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отец это сушьность человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иблия называет отцами разных личьностей человека , падшего ангила , и Бога

Watchmaker 🕗

Мне жаль таких как вы

Watchmaker 🕗

Взрослейте

Ма
Магамед

Посланником от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему Библия называет его сыном Бога ...

Ма
Магамед

Библия написано людьми, у Бога нет сына

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно писали Библию 40 мужчин от маисея 16 в до н э и до Иоана Богослова канец первого в , написано 66 книг и за эти 16 в красной нитью проходит главная тема Библии как магли 16 в сохронять ее эти писатели 2 Тимафея 3:16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно итд

Алён@ Сансет

Еврей человек и Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и такое , только слово Христос греческое переводитса , месия ,помазаник , пророк

Андрей Акбаров

однозначно евреем

Эйно Виртанен

Он был человеком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда приложение , зачат был от святого духа , а значит совершеным человеком

Эйно Виртанен

А рожден то земной женщиной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог использовал Марию как достойную женщину чтобы родить сына святой дух это особая сила Бога каторый выполняет волю Бога , поэтому Иисус имел источьник рождения от Бога

Евгений Лурье

да какая разница

Самый Добрый.

басни еврейские

Василий Неколаевичь Четвёркин

Учитывае ваше невежество прощаю вашу предвзятость , и отсюда вапрос откуда вы знати что басни , я утверждаю что это документ содержащий программу спасения человечества ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ответа на вапрос нету значит вам и не нужно , поэтому разговор прекращаем ...

Самый Добрый.

и еще пять тысяч религий)))