Ben Sim

Ученые США придумали эпидемию оспы обезьян год назад.В мае 2022 года начал распространяться вирус оспы обезьян, вспышка редкой болезни, передающейся от человека к человеку. ... К 10 января 2023 года инфекция попадает уже в 83 страны: 70 млн заболевших и 1,3 млн умерших. А к декабрю 2023 года жертвами оспы обезьян становятся уже 3,2 млрд человек. 271 млн умирает.

Ответы
Ирина Славянка

Специально запускают вирусы для умерщвления людей. Ковид не помог.

Ben Sim

да

Анна

И разнесли ее боевые комары из Украины. На перелетных гусях)

Ben Sim

это перспектива

Анна

10 января через 20 дней)

Ben Sim

не может быть

Анна

Так что никакой перспективы

Ben Sim

пусть будет так

Анна

Пусть))))

Юр
Юрий

🖼Пусть умирают. Кому здесь жалко такой генофонд?

Ben Sim

так мерзавцы то и останутся

Юр
Юрий

А хрен его знает, хорошие умирают или плохие. Всем в душу не залезешь 🖼

Ben Sim

пока

Кот Кот

Вродеж заглохла уже

Ben Sim

пока жив ВОЗ, всё возрождается

Кэйлаш

Не удивительно

Ben Sim

да

Е. К.

🙏

Ben Sim

👋