Faridun Nurmatooff

У Америки атомных бомб хватит,чтобы 3 раза уничтожить планету,на котором мы живем,а у России, на 1раз.Кто круче??!

Ответы
Евгения Кузьмина

обе страны дураки.!!!!! причем непонятно для чего эти бомбы, взорвать то их можно будет только один раз, притом что кто взорвет тоже погибнет, даже не получив удовлетворения от содеяного

Лилия Карпова

наши круче!нажруться водяры и всё проспят)))апотом будут вспоминать как ток получилось весь мир разнесли!)))))

Виктория Хен

Россия).Может я и ответила бы по-другому, но вдруг КГБ сейчас видит, что я пишу этот комментарий)))))

Анастасия Манаева

Россия так как только мы можем додуматься свалить от туда раньше,прежде чем эти ракеты рванут

Чудо-В-Перьях

Китай..........так как после ядерной войны выживут только тараканы и китайцы

Виктор Тимошков

у этих козлов может и бомб больше. но нас их не победить.

Drinking Owl

Тот у кого есть костюм из спандекса с цифрой 13 на спине

Заремма Тюрина

ВЫ!!!!!! потому, что все подсчитали. А вдруг ошиблись????

Ол
Олег

кто сказал что у них больше ? у нас одна как у них 30 !

Кирилл Чикезов

одинаковы.потому что второй раз её не уничтожить

Ozzlik Который Инка

мы конечно! к чему пустое расточительство)

Black Insomnia

тот, кто первым эту бомбу сбросит

Андрей Гонуров

Я! мне не нужны все эти ракеты....))

Екатерина ;)

как ни крути, Россия непобедима!

Оля Лаукене

Я патриот своей страны-РОССИЯ.

Алла Алова

тот, кто первый нажмет кнопку

Татьяна Московкина

Россия всегда была и будет

Людмила Простолюдмила

круче- поросячий хвостик!

Sanem T

таджики:))

Faridun Nurmatooff

Совершенно правильный ответ!))