Марило

Говорят настоящий мужчина тот кто построил дом,посадил дерево,вырастил сына...я проделала то же самое получается я мужик?😂

Ответы
Alex Potjomkin

Получается то так. Но на самом деле вы женщина, не познавшая настоящей любви мужской,настоящей ласки и внимания. Не нужно в себе совмещать и женщину и лошадь.За работой вы и не заметили своего предназначения быть женщиной, а не рабочей лошадкой. Получается совсем не так.

Марило

с чего вы взяли что я не знаю ласки и внимания?одно другому не мешает ..можно и дом строить и любить))

Alex Potjomkin

Да любите кого угодно. Но любимые женщины не задают таких вопросов, не хотят быть и мужиком и бабой. Так что определитесь вначале о своём месте в жизни мужик вы или любимая мужем женщина. Не увязка у вас в жизни так и светится в вашем вопросе.

Анатолий

Говорят, что мужчина в своей жизни должен сделать три обозначенные Вами вещи (не буду повторяться). А про то - настоящий он или искусственный - ничего не говорят... Так что из того, что ВЫ в своей жизни сделали сами, без помощи мужчины, вовсе не означает, что Вы - мужик

Александр Боровков

Хм-м... Врятли... - Все мужики - козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все!
- И ты, тоже?!
- Я, самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь, мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры…

Алексей Дмитриев

Данное высказывание подразумевает большую волю и сильный дух. Такие качества должны быть у мужчины. Если они есть, то тут встречная логика: у всех негров чёрные волосы, значит, если у человека чёрные волосы, то он негр.

Ali Agasiyev

​Да, мужчина в своей жизни кое-что должен: он точно должен сам из себя сделать здорового, успешного и счастливого человека. если Вы сделали все сама ! значить Вы ​счастливыи человек но не мужик

Просто А...

вспомнился анекдот -
"Два пьяных мужика разговаривают...
Вася, ты можешь войти в горящую избу?..
- Нет!...
- А, коня на скаку остановить?..
- Нет!!!...
Вот за что я тебя уважаю... Что ты - не баба!..."

Mahmud Mahmatkulov

У меня тетя есть каторая радила 5 рых и 4 раим свадбу зделала и 1 ну девочку замуж атдала .и приэтом муже алкаше он неработал всегда бухал . И щас я лична Ойдин ака называю (ака это брат)

Марило

у моей бабушки 13 детей и всех их женила замуж выдала...теперь у неё уже внуков и правнуков 143 ..вот так вот..

Mahmud Mahmatkulov

Я не хачу свами саревнаватся беаушка просто атветил на вапрос у меня насамам деле есть тетя

Марило

так я и не соревнуюсь...я ж не спортсменка)))

Ирина Горячева

Значит нет рядом того, кто должен это сделать. Но не расстраивайтесь, нам это дерево поливать, дом убирать, сына воспитывать. Так что все в порядке.

Сергей Шевцов

"настоящий мужчина" - это тот, кто построил тёщу, вырастил живот и посадил печень!
Так что, Вы - настоящая Женщина! И не примазывайтесь к мужикам.

Давид Базян

Ты построилА дом, посадилА дерево и вырастилА сына. Ты не выполнила ни одного из условий, так что нет. (Вы, часом, не архитектор в отпуске?)

Марило

Нет, я мама и просто счастливая женщина

Ал
Александрович

Это основополагающее для мужиков, а для женщин основополагающим является быть центром семейной жизни, хранительницей домашнего очага.

Лавр Латф

🤣 😂 😜 👍ну дерево я поверю что посадмлм м сына выростили) но что б сами своими руками построили дом нет не поверю)

Андрей Кимлюк

Не правильно вы рассуждаете. Так не говорят. Говорят, что "Настоящий мужчина должен........" Вы же никому не должны. Так что успокойтесь..

Андрей Кимлюк

Замечательно. Женская логика - категория загадочная.

Татьяна Сентюрева

Да все мы сейчас мужики!Пример ; у меня умер любимый котик,говорю,поедем,похороним,ответ -не поеду,пришлось все делать самой

Armen Avanesov

Вынужден вас огорчить (или обрадовать) -то что вы перечислили -необходимые условия чтобы быть мужиком,но недостаточные!

Петр Ефимович

Построить дом это не оплатить его постройку, а выполнить самой все работы как минимум. Так что вы женщина, успокойтесь.

Роза Строгова

Да Вы прекрасная мама и прекрасная женщина- если смогли преодолеть все ртрудности жизни. Завидую " белой завистью"!

Сергий

Это чушь безбожников надо Церковь построить на земле и в сердце и людям добра сделать бескорыстно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марило

о боже меня атакует сектант...где взять осиновый кол))))

Сергий

Нееееееееееее истинный раб Христов я !!! Сектанство-это узость мышления и без спасения от грехов ! Господи спаси и помилуй нас грешных!!!Православие !!!!!!!!!!!!!!!!!

Марило

я не хочу слышать про церкви бога и всякую такую лабуду..для меня это все лажа..

Сергий

понятно к вам ближе беснование(((

Галина Лебедева

я где-то прочла, что, сделав всё перечисленное, означает, что вы не зря прожили жизнь, ибо сделали три добрых дела!

Марило

я тоже так думаю...жаль что дочку не родила ещё..

Галина Лебедева

и в 60 не поздно кстати, у меня тоже сыновья ,

Марило

дело не в возрасте..проблемы со здоровьем..

Галина Лебедева

У сына будет жена, которая станет вам дочерью! Вспомните классику!

Марило

я тоже так думаю..и внучку мне подарят..

Галина Лебедева

ну так всё впереди! Кстати, у меня всё внуки были, но родилась правнучка!

Дмитрий Васильев

У меня жена тоже Марина. И мы проделали тоже самое, но она осталась женщиной. А вы чё, в оно лицо всё это делали?

Дмитрий Васильев

И чё есть время в инете пальцом тыкать?

Марило

Дом построила 9 лет назад..могу позволить теперь и в инете побыть.