Le
Lena.leshinsckaya

напишите пожалуйста,средние температуры июля и января в евразии каждого клим.пояса и в каком направлении они изменяются и почему???????7

Ответы
Ирина Лепкова

У меня пока отпуск и свой отпуск на это тратить не хочется. Я знаю что средняя температура первых августовских дней явно превышает норму. Поэтому думаю о море, прохладном морском ветре. А температурный режим Евразии меня не интересует, меня интересует температура в Анапе и Витязеве, где я собираюсь отдохнуть.

Людмила Михайлова

кого это интересует заберитесь в справочник Интернета