Ва
Валера

Политики , которые умеют только сражаться, обречены на поражение, потому что надо уметь и проигрывать и заключать компромисс?

Ответы
Галина

Прекрасно ,это надо уметь не только политикам а и простым смертным не мешало бы ,но с подлецами быть не должно ни каких компромиссов .

Владимир Рождественский

А они и не стремятся побеждать им важно, чтобы их заметили, а остальное их не волнует