Lira Ziyaeva

Ты можешь строить долгосрочные взаимоотношения? у тебя есть потенциал?

Ответы
Ра
Ратсий

Узнай как на курсе Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Набор в группу открыт

Татьяна Абрарова

А вы из какого города? Если Екатеринбург, то могли бы проверить лично.

OLEG GERMAN

Потенциал есть у всех и во всех формах, отношениями всегда дорожим

Ольга Ефимова

у меня такие долгосрочные отношения; 40 лет в браке

Lira Ziyaeva

о ля ля... герой нашего времени. мое признание. молодцы.

Ольга Ефимова

спасибо! желаю вам того же

Уго Чавес

потенциал-то есть,но боюсь промахнутся еще раз...

Lira Ziyaeva

отношения больше зависят насколько ты зрелый чем удачно ли выбрал партнершу..

Сергей Босс

а если нет потенциала.по некоторым причинам?

Lira Ziyaeva

тогда будешь каждый раз возводить фундамент вместо хоромов.

Сергей Босс

а если мне и шалаш не в падлу?

Сергей Босс

кому дом ))кому деньги)))а по человечачески

Ле
Лета

о ты госпади..даже с тобой построила

Яд Скорпиона!

Долгосрочные-это на пятилетку?))

Lira Ziyaeva

лучше до последнего дыхания.

Маргарита Мещерякова

своё не дам..чужое не возьму))

Светлана

У меня всегда долгосрочные.)

Дима Зенин

Зависит от девушки/женщины.

Lira Ziyaeva

а ты беспомощный от тебя ничего не зависит?

Дима Зенин

Любой мужчина/парень может строить долгосрочные отношения , все лишь упирается в вопрос - с какой девушкой.

Lira Ziyaeva

это ловкое скидывание ответсвенности. хочется думать мне делать ничего не надо только надо правильно выбрать девушку и все будет ок. а девушки тоже так же любят скидывать отвественность и имеем то что имеем 15 разводов из 18 браков.

Lira Ziyaeva

так и есть. результат плачевный.

X X

могу, но не со всеми

Lira Ziyaeva

это было аномалией если бы со всеми строил глубокие многолетние отношения наверно...

Тринадцатый

Да уже построил ))

Ил
Ильдар

нету

Марик Володин

есть

Dmitry

а то

Lira Ziyaeva

есть опыт или ты так думаешь?

Dmitry

Ну конечно есть,вот только строя долгосрочные отношения придется либо смериться либо сломаться

Lira Ziyaeva

а каждый раз заливать фундамент тоже не дело.

Dmitry

Вопрос в другом,если это нужно то надо делать,а если нет то это очередное разочарование.

Lira Ziyaeva

а от каждого разочарования теряешь веру в себя.

Юрий Голенко

ага

Алексей Осташенко

да

Евгений Антонов

Да