Виктория Якимчик

Вы рады грядущей глобальной чипизации населения всего мира?

−1
Ответы
Чеширский Крот

Дык мне похер. Ни одна микросхема, то биш чип, еще на девяносто пять процентов не готова. Сказочки и сказочники.

Дмитрий Иваныч

Рад. Вошью ЧИП себе в задницу. И пусть те, кто этого захочет, считывают показания оттуда.

Виктория Якимчик

Посмотрите об этом в ютубе- ГЛОБАЛЬНА ЧИПИЗАЦИЯ

Дмитрий Иваныч

Надеюсь, я до такого не доживу. А если и доживу, то буду в таком возрасте, что мне - по фик, а государству жалко будет казенных денег, чтобы вживлять в меня дорогостОящий девайс.

Виктория Якимчик

Посмотрите в ютубе об этом,там 9 минут,но всё интересно и понятно со всех сторон. ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ, Удачи и счастливого дня!

Ви
Виктория

а не надо уже вместо чипов сотовые есть и компьютеры. там и так прослушивают все о нас

Александр

О да, сплю и вижу как впендюривают в мозг схемку... А хакеры потирают руки...

Александр

Так это каким надо быть идиотом, чтоб в мозги себе железо ставить? Не проще мозг развивать?

Виктория Якимчик

А дойдёт до этого,допустишь,чтоб поставили тебе?

Александр

Лучше сдохнуть.

Виктория Якимчик

Саша! Верующих Бог заберёт раньше с Собой на Небеса,поэтому успеть покаяться перед Богом надо. Грешные все,согласен? Так что не тяни,иначе выбора не будет. Успей!

Александр

Боюсь, нам уже не дожить...Опять на 2029 отложили Апокалипсис...

Александр Шебалин .

А уже всё равно,ничего сегодня в этом мире не избежишь.

Виктория Якимчик

Избежать могут верующие. Бог успеет их забрать в свои обители(рай)

Иван Жданов

Я ЧО СКОТИНА КАКАЯ ТО ИЛИ МОЗГОВ НЕТУ КАКАЯ ЧИПИЗАЦИЯ

Виктория Якимчик

В том-то и дело,что нас хотят в таких превратить! Посмотрите в ютубе! Напишите ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ. Там коротко и понятно говорится!

Иван Жданов

ДА В КУРСЕ И КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТОЖЕ

Виктория Якимчик

Спасибо за ответ! Благословений сегодня и всегда! ☕

Борис Бабкин

Нет, конечно, но надеюсь, что до этого не доживу.

Виктория Якимчик

Доживём! Но Бог своих не допустит! Читайте Новый Завет,как это будет! Спок. ночи!

Борис Бабкин

И Вам того же.

Мне все равно это никак мою жизнь не изменит,

Виктория Якимчик

Посмотрите в ютубе ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ. Она в действии. Интересно,посмотрите!

Меня интересуют только женщины и наличные деньги

Виктория Якимчик

😀 Но и этот вопрос возникнет. Я Вас предупредила,а там Ваше дело!))))))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прошло шесть лет. Её чипизируют до сих пор 🤣

Светлана Петрова

Нет. Это как в военное время бирки на теле.

Виктория Якимчик

Хуже! Но Бог своих не допустит,заберёт в рай раньше этих событий! Отдыхайте! Спокойной ночи!

Дмитрий Лебедев

Рад. Как свинья встрече с волком...

Сергей Никонов

Это бред, чип сломался и ты никто?

Виктория Якимчик

Так там и говорится,что человек от него будет зависеть. Посмотрите в ютубе ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИПИЗАЦИЯ, Там предупреждают об этом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Которой не будет, ахахахахахаха

Андрей Акбаров

Пока таковых, не встречал....

Виктория Якимчик

Реклама везде. Этому быть. Но не попадайтесь! Найдите в интернете,что об этом говорит Библия! Это очень важно!!!!!!!!

Андрей Акбаров

спасибо найду

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда вы денетесь🤷‍♂️

Просто А...

Грядущей? Это уже - факт.

Виктория Якимчик

Алексей! А ты нормально к этому относишься?

Просто А...

Я к этому не отношусь. Я вынужден это констатировать. Это - данность этого мира.

Виктория Якимчик

А вживишь себе чип,если дойдёт до этого?

Просто А...

Нет. Откажусь. Но, когда мне присвоили ИНН, выдали на работе банковскую карту с чипом, когда я купил сотовый телефон, подключил свой домашний компьютер к интернету... я уже оказался принудительно под контролем. Под полным контролем. Или Вам объяснить, как это делается? Я отказался получать УЭК.. Потому, что законодательно это было вяло предложено.

Просто А...

пока - молодец... мы не знаем какой выкрутас нам предложит Система - завтра...

Виктория Якимчик

Алёша! В Библии в Откровении в 13 главе,с 16 стиха там написано,что будет дальше(там о чипизации) Прочитай,если Новый Завет есть! Или в интернете набери 13 глава Откровение

Просто А...

Да, читал я "Откровение".. Как и весь Новый Завет. В 13 главе говорится о знаке "Диавола.. 666. Тема эта широко дискутировалась но.. Это же всего лишь образ - 666.. код который они будут наносить не будет таковым, но будет непременно "Диавольским. Меткой "Его ("Диавола) Извиняюсь, но Антихрист тоже имеет божественную иерархию.. увы. по этому с большой буквы пишу ,но ставлю кавычки, для того чтобы обозначить свою принадлежность к Богу...

Павел

Прям от восторга прыгаю

Юрий Каминский

Смиритесь с неизбежным

Виктория Якимчик

Я просто не прийму. Что смиряться!?

Юрий Каминский

кто нас спрашивает.у вас зарплата в чипах,права в чипах.паспорта тоже.Так что смиритесь

Виктория Якимчик

Бог обещает своих избранных(верующих) забрать с собой к тому времени... Я надеюсь,меня не оставит Бог!

Григорий Шапиро

А мне-то что от этого?

Григорий Шапиро

Заметь,я этого не говорил...))

Th
Theodore

Это нам не грозит

Виктория Якимчик

Всем грозит. Посмотрите в ютубе видео! Там много об этом!

Виктория Якимчик

Оставайтесь при своём мнении и не скажите на Божьем Суде,что я Вас не предупреждала! Благословений! С Богом!