Де
Дед'уктор

Настоящий мужик не спрашивает у Гугла и Яндекса! Настоящий мужик спрашивает у ясеня!.?

Ответы
Чёрная Кошка

))))) а-ха))) и у ветра, и у друга))))) настоящий мужик, однако))))) чем больше респондентов, тем больше претендентов на виноватых...)))

Natali Shelkovica

Русский мужик должен уметь две вещи: поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги

А. Беркович

ну да...а потом ему отвечают: профукал любимую))) и он тихо, молча льет слезы))) зашибись, какой настоящий)))))

Де
Дед'уктор

А кой же должон быть?

Виталий Юрьев

я спросил у ясеня где моя любимая.. сотню порносайтов мне выдало окно )))))

Аланский Барс

Када начнёшь у ясеней дубов берёз что то спрашивать то это уже верная дорога на канатчикову дачу.....))))))

Им
Имя

Нормально....ведь и разговоры с микрухой не считаются чем-то необычным.я и кошкой болтаю

Де
Дед'уктор

А микруха - это хто?

Им
Имя

Микроволновка....иль вас не зовёт?

Де
Дед'уктор

Аааа, понял. Да, бывает

Им
Имя

Сейчас техника болтливая стала

Olga Raevska

На Украине уже второй год не показывают Иронию... Нашли, за что воевать и доказывать

Де
Дед'уктор

А вы откуда?

Olga Raevska

С Украины же)

Де
Дед'уктор

Да, я хотел уточник область, регион Украины. То есть, вы не поддерживаете проявление такой цензуры?

Olga Raevska

Нет, конечно. Уничтожить всё ценности - не строить. Харьков. Почему осквернение могил - преступление, а за демонтаж памятников ничего? Кто критерий? Анархия

Де
Дед'уктор

Ну, тут, как обычно: ненависть к Путину вылилась в ненависть к России потом, ко всему русскому, к СССР. Как при разводе истеричных супругов: виновата и посуда, и собачка , и кошка. А то, что Украина -- это Киевская Русь, как-то вообще не хотят вспоминать! Ну, да ладно. Не буду .

Olga Raevska

В том и дело. Ненависти настоящей и нет, а вот выборочная глупость - этого море

Марина Щава

Лучше беречь того, кто рядом, чем разговаривать с безмолвным деревом.

Ольга И Цезарь

да. потом у тополя. потом у осени, потом у друга...н было уже поздно...))))

Де
Дед'уктор

Да. Любимая уже ушла к другому

Ольга И Цезарь

поэтому надо быт решительнее, не спрашивать, а действовать

Де
Дед'уктор

Где моё ружё? ?.)))

Ольга И Цезарь

да нет... брать любимую в оборот и в загс!

Де
Дед'уктор

Мысль ясна

Ольга И Цезарь

вот и чудненько!

Раиса Уварова

Вообще не спрашивает.... Это моя дочка сейчас так подумала.(смеётся)

Де
Дед'уктор

С Новым годом вам и дочке

Раиса Уварова

cпасибо и Вас - также

Tatyana Cherny

То есть, настоящему мужику не нужны ответы...Ему нужны вопросы?

Де
Дед'уктор

Я то не знаю

Татьяна Савина

Настоящий мужик ни у кого не спрашивает, он и сам всё знает!

Ирина Попова

Понятно, откуда Гуглу и Яндексу знать где его любимая.

Татьяна Чекрыжова

настоящий мужик не у кого не спрашивает,он действует

Де
Дед'уктор

Слава те, Господи, что я редко вопросы задаю

Татьяна Чекрыжова

испугался

Де
Дед'уктор

)))))

Ирина

бедное безмозглое дерево, чего вы от него хотите?

Борис Сергеев

...это раньше было так.. а теперь как раз у Гугла!!!

Тамара Крайторова

Ясень врать не будет... правду и только правду..

Петр

То ли дуб, то ли ясень, то ли хрен дяди Васин...

Светлана Чумакова

Настоящий мужик сам должен знать что делать.

Оксана

Настоящий мужик ни у кого не спрашивает 😂

Татьяной Зовут)

Тут один у леса спрашивал. Вот только что.))

Татьяной Зовут)

Нууу, если переборщить с алкоголем, дубы еще и спляшут))

Де
Дед'уктор

))))

Татьяной Зовут)

А нам, женщинам, можно спрашивать? Это допускается?))

Де
Дед'уктор

Да, пожалуйста же

Татьяной Зовут)

Ой, прям полегчало.))