:G
:Girl:

Я не пойму вопросы что по кругу ходят?!

Ответы
Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Настя Щербакова

кажется да,и мне это тоже не нравится,ответила на вопрос,а следующий вопрос идет на который ты до этого ответила.

Грешный Путник

Да, и причем даже на которые отвечали и диалог состоялся, а кто виноват? Админы чмопердосы...

Грешный Путник

Вот видите, комент проскачил, а ведь там ненормативная лексика, а теперь вопрос: куда они глядят?

:G
:Girl:

на этом сайте наверно можно писать это

Грешный Путник

Вообще то нет, а знаете почему у меня нет ни одного вопроса? Просто кому то показалось, что там есть намек на интим, хотя там были загадки, дети сразу отвечают как надо, а вот взрослые, подругому думают... то фото мои удалялись, то блокировался неоднократно, а вот сколько не пытался удалиться не выходит... вот поэтому, немножко пакостей подкидываю им...

:G
:Girl:

ахах,то есть кому то можно писать пошлое, а кому то нет?!чем то ты им не понравился другим у них личная неприязнь видно) тогда я понимаю твою злость на них)

Грешный Путник

Видать, но я то упертый))), все равно буду делать по своему)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопросы задаёт бот сайта а выборка в порядке популярности, отвечать вас никто не обязывает

:G
:Girl:

я пропускаю те на которые отвечала,20 старых один новый потом опять по новой) Ну сейчас вроде нормально вообще до вопросов добраться не могу)

Ну, у меня тоже такое бывает, иногда даже комментарии приходят на давно удалённые вопросы

:G
:Girl:

ну у меня тоже приходили потом престали)

Виктор Денк

фиг знает, походу, я на твой этот вопрос уже второй раз натыкаюсь, значит походу по кругу))

:G
:Girl:

не фига себе прикоольно,молодец)

Виктор Денк

Студент я кароче пока что) БОМЖор,как мой друг говорит))

:G
:Girl:

ахах ну так это ж временно

Виктор Денк

Да,согласен) но жлобы они те еще,если этой стипендии еле еле на бензин хватает(

Виктор Денк

Кароче Студент,и этим все сказанно)

Вася Пупкин

Некоторые подряд по нескольку раз появляются. Притом не важно отвечал на них или нет.

:G
:Girl:

вот я про это и говорила!) сейчас вроде норм)

Всезнайка Пьяный

Надо быть той какой ты нужна человеку !! и что бы человек был тем кто нужен тебе 🙂

:G
:Girl:

я так понимаю это не мне было адресовано?!

Всезнайка Пьяный

ага точно !! тут вообще хаос с вопросом и ответом !! А вот вопросы да нужно удалять старые

Кинолюбитель

Нет по прямой, а ты не можешь идти вперед, все время возвращаешься.

A1
As 10

да уже устал по 3 раза на одни и те же отвечать, я че попугай чтоли

A1
As 10

ато я думал я попугай уже☺️☺️

:G
:Girl:

есть конечно,только по отношению ко мне единици

:G
:Girl:

я имела в виду реальность)

A1
As 10

хорошо хоть еденицы есть, радуйся этому))

Светогор

аха) они так специально! дабы помучить ваш непонимающий их мозг)

max_boy88

Не надо понимать а читать и высказывать свои высказывания

:G
:Girl:

так и так высказываю,что на каждый вопрос по 3 раза надо что ли!?

max_boy88

За одно узнаете интелект людей

:G
:Girl:

да я свой не до конца знаю,зачем мне чужой изучать)

Ал
Александр

Тоже это замечаю одни и теже вопросы с разных аватарок

:G
:Girl:

а у меня и аватарки те же как будто дали мне 20 вопросов с одними и теми же людьми и по кругу только их и крутят.

Ал
Александр

Попробуйте ответить на пару .....появятся новые мне помогло

:G
:Girl:

я уже на все по два раза ответила,чё по третьему отвечать чёли 😄

Ал
Александр

Ну ожно и 3 бог любит троицу

Владислав Замяткин

это формат сайта такой - круговорот вопросов в природе

Артём Яржимовских

я тоже не знаю зачем вопросы у меня столько их а мне 8

Артём Яржимовских

ну я просто люблю сидеть в интернете в контакте я просто пишусь и люблю слушать! музыку

:G
:Girl:

а я скачаю на комп и слушаю))

Артём Яржимовских

а ясно кстати тебе сколько лет

Артём Яржимовских

а ясно а ты есть в контакте

:G
:Girl:

да но не знакомых не добавляю,только тех с кем в реале общаюсь)

Агрессор

робот дурак и запчасти заржавели и программа туфта.

Владимир Зарандия

И по кругу и повторяются и копируются и... много и((

Natali

Я тоже не могу понять ((много ответов получайте?

:G
:Girl:

да нет много вопросов одинаковых на которые уже отвечала приходят!

Natali

А мне нет вы на вопросы нажимайте и обновите

:G
:Girl:

да уже норм) спасибо за совет)

Горный Орел

наверное по кругу если попадаются одни и теже

Сергей Войтенко

это птому, что они уже слишком накрученные...

Макс Грац

там ответы уже есть можно дополнить диалог