Эл
Элен

🖼Вы отправляли смс по ошибке? И как.....?

Ответы
Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Алекс Венцель

Спасибо за оценку. Хотите ещё почитать мои зарисовки из жизни?))))))

Алекс Венцель

Это две мои книги, а все описанные зарисовки только из реальной жизни: Набирайте в поисковике Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам...

Эл
Элен

Спс. Очень интересно будет

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном. Пишите сюда в личку.

Сергей К.

🤣🤪🤭👍 нет смс не было ... а вот раньше по городскому телефону часто ошибались

Владимир Медведь

самое обидное , что эта смс-ка пополняла телефон чужой из-за ошибки.

Владимир Медведь

Ни возврата денежки , ни спасибо. Только тирада из слов не нормативной лексики.

Эл
Элен

Я по ошибке тоже какой то бабуле положила. Пусть радуется.

Александр Захаров

В вопросе не смс. А звонок. Будьте внимательны.

Александр Захаров

Ничего не исправила...

Си
Сибирячка

Как будто ток по всему телу проходит

Григорий Шапиро

Нормально так...))

Григорий Шапиро

Нет,перезваниваемся...))

Суфия Каримова

Не было такого

Суфия Каримова

Нет

Людмила Канивец

Никогда!😀

Влюбленный В Жизнь)))

Бывало))

Влюбленный В Жизнь)))

..аа понял..ой как мила)) не ожидала)

Эл
Элен

А то уже думала про меня. Фу, пронесло

Эл
Элен

Ой как мила)))) твои слова

Влюбленный В Жизнь)))

Что такое Елена? Я что то не то сказал?)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну хорошо тогда ..Доброго дня Вам!

Максим Кузьмин

Бывало

Порядочный Парень

🖼 вот такими последствиями )))

Эл
Элен

Бывает. Кто с головой не дружит

Порядочный Парень

Да зачем вообще спать с чужими жёнами... Что блин свободных женщин мало?!

Эл
Элен

Ну вот ,с чужой женой в самый раз

Порядочный Парень

Ну прыгни с парашюта