Соня

У правительства нет никаких программ, кроме телевизионных?

Ответы · страница 2
Га
Газинур

Что ж хоть это радует

Соня

👍

Михаил Румянцев

И достаточно...

Соня

👍

Георгий Филинов

Не ной

Соня

Не все, конечно. Даже здесь в сетях есть очень активные. Как когда-то за КПСС, так сейчас и за Путина. Они всегда приветствуют власть. Если даже это будет рабовладельческий строй) Объяснят это тем, что других вариантов на данном этапе у страны нет)

Георгий Филинов

Нет это объясняется тем, что у меня всё хорошо, у детей моих всё хорошо, окружают меня люди положительно настроенные и тоже довольные своей жизнью. А те кто довольные потому довольные, что не ждали когда Путин или кто то другой придёт и решит их проблемы, а решали свои проблемы сами.

Соня

Я работаю в бюджетной организации.

Георгий Филинов

Э да ты ещё и москвичка. В Москве жлобов много. Жлоб это человек завистливый и имея больше других требующий ещё.

Соня

У меня даже машины нет. Дача-от родителей. Никому не завидую.