Горец

Должно быть к старослужащему уважение или нет?

Ответы
Галина Иванова

Обязательно...но это должно быть действительно уважение,а не страх....и уважение не просто,я старослужащий поэтому ты должен уважать,а такое,когда хотят подражать и ловят каждое слово..

Галина Смирнова

В армии не должно быть разделения на старослужащих и новобранцев.Там все равны и выполняют одну задачу- ЗАЩИЩАЮТ РОДИНУ.

Игорь

Если он сам уважает "молодых".

Горец

Евгения Птичкина. А вообще фильм сплошная сатира на нашу действительность и не на одну сотню лет

Игорь

Это точно.

Горец

Чего стоит: "Я Гриша!" Или "Поставим "Шапито" напротив горсовета!"

Игорь

)))))))))

Горец

А музыку точно на гимн можно пустить!

Ка
Катрин

старослужащий это кто?)

Горец

Пусть им светит образ Георгия Саакадзе!

Ка
Катрин

спасибо..

Горец

Так что в атаку! За Родину! За Сталина!

Ка
Катрин

нее за Сталина нам не надо..хватит только за Родину))

Горец

Сами то как поживаете?

Sergio

С чего бы?

Горец

Порядку для!

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

Да не видела..но я обязательно посмотрю

Александр

Кать,когда его снимали,в планах не было даже твоих родителей)))

Ек
Екатерина

Даже так)но я всеровно посмотрю...

Александр

Классика епть)))

Ек
Екатерина

Ну надо посмотреть