...И Я Улыбаюсь Тебе..

"...Я его слепила из того, что было, а потом.." Вот и имеем то, что имеем. Вы тоже берете то, что есть, и потом всю жизнь из полена Буратино выстругиваете?

Ответы
Вечная Весна

А может не надо выстругивать? Вы выбрали человека за что то, именно этого человека, а ни кого то другого, значит нашли в нем то , что вам было нужно! Зачем же потом то что то выстругивать? Может нужно поработать над собой))) Это то на много проще.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мнения разделились.. Вам и карты в руки- стругайте себя!))))

Вечная Весна

Я думаю, каждый разумный человек всю жизнь работает над собой...только не стругает ,а работает, совершенствуется, учится.А вот по поводу из полена Буратино...зачем же вы полено то брали ,надо было Буратино искать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть же люди....Вы что, юмора не понимаете?! Совсем? И причем тут я? Самая большая глупость- соотносить вопрос с автором! Но Вам явно не понять..🤷‍♀️

Вечная Весна

Ну вы тогда хоть смайлики ставьте, а то я не ясновидящая. И почему глупость соотносить вопрос с автором, раз задаете, значит вам интересно ,или вы здесь, что бы просто блеснуть чувством юмора??? Может я и правду дура, но мне действительно не понятно ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сочувствую...

Вечная Весна

А я вам...(((

Ле
Лекс

Ой бред то(((ну мы и живем удачно так как взяли что есть..одна одного с долгами ,другой другую с проблемами..а в результате после 10лет..не про боем иине долгов,сын.обеспечение и образование....может дело в нас самих?

Ле
Лекс

Извини за ошибки просто спешил ответить

Ле
Лекс

Ага,спасибо

Валерий Рудаков

вот почему все ЖЕНЩИНЫ причём ВСЕГДА-я слепила-я подобрала-я выбрала-я нашла-это моё-у ВАС мужик и муж на помойке что ли валялся?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нееет! Я имела в виду процесс с обоих сторон. Мужчины часто говорят; Воспитаю под себя!

Валерий Рудаков

всё это бредни-откуда ВЫ можете знать как говорят ВСЕ мужчины?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я про всех и не заикалась....

Валерий Рудаков

значит всё таки про своего Мужа?-какой ужас)

Александр Джонсон

а коли стешется? где палисандр,и красное дерево с железным) для прочих запчастей? тут на заготовки в сельву надоть)

Victor. By

да как то повезло, взял сразу готовый продукт, хорошего качества, не просроченный, из первых рук

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всем так везет! И не просроченный?

Victor. By

нет. вот уже 40 лет и как новенькая

Валентин

в основном никто ничего не стругает. все пользуются тем что есть )) и всё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? ВЫ так считаете?

Валентин

ДА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога!

Валентин

так кто спорил ))

Валентин

да и не я ))

Ирина

да..обстругала...🤷‍♀️и зятя заодно тоже...пусть знают наших☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясный перец

Ирина

у умных баб все как надо притирается...со всеми🤷‍♀️

Аркадий

Много их умных?

Ирина

к сожалению...мало...и даже меньше чем ожидаемо🤷‍♀️

Аркадий

Вот.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

меня тоже в луже подобрали и ничего шесть летом уже живём !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ВЫ этим гордитесь?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

и не только этим но и тем !
и той и ...даже той!

Бусинка..))) Я Женщина

Не смогла.. Теперь жду, того кто из меня будет лепить.)))😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Меня не лепили, меня вытачивали, вот!!! 😂😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хрен редьки....)))))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну уж нет, пожалуй редька хуже, хотя.. не пробовал..🤷‍♂️😂😁

Милота))

Нахил надо! Я с поленом жить не собираюсь

Виктория Окьнабе

нет, мы шашлыки на майские из буратино

Наталья

Было такое,труд неблагодарный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

бывает...

Александр Захаров

И что ж у ней было? Кусок го- а ?

Галина Смирнова

"А потом сама и полюбила "....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!)) Сама выстругала- самой и жить!))

Галина Смирнова

Я написала продолжение песни Алены Апиной.

Галина Смирнова

Ничего.Для информации,и все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Eduard Mielke

Ляпииии, чего уж там.😆😅😂

Angel Ok

предпочитаю готовое блюдо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Губа не дура!)))

Angel Ok

не, просто ленивая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже неплохо.

Angel Ok

😉

Улугбек

Такова... жизнь, Мадам!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да...Ничего не попишешь.

Улугбек

🤷‍♀️😇

Се
Сергей

Полено..надо же