ОК
Олита Костаки

Ты не знаешь?Я скажу.Прочитай по буквам,Три заветных слова.Не робей,Ведь ты мужчина.И не должен,Так краснеть.Хочешь знать,Что за слова?Я готова написать,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Вот слова,Мои к тебе.Это сердце говорит,А душа толкает.Три словечка,Только для тебя.Ты услышал?Я так рада,Что сказала их тебе.Ты мужчина,И ты знаешь,Что люблю тебя.Расстояние не помеха,Ведь богиня я твоя.Километры разделили,А любовь свела.Не упустим шанса,Чувствам ходу дать.В этом нам поможет,Крепкая любовь.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА СТИХ!!! Я ИХ КОПЛЮ ПОТИХОНЕЧКУ....

ОК
Олита Костаки

Позволь узнать,но для чего ты их копишь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЛЯ ПЕРЕЧИТЫВАНИ И РАССЫЛАЮ КОЕ-ЧТО ЗНАКОМЫМ ОБОЕГО ПОЛА(НЕ ВЫДАВАЯ ЗА СВОИ!!!). ВСЕМ ВРОДЕ НРАВИТСЯ......

ОК
Олита Костаки

Я этому рада)))))

Александр Черемисин

Конечно.