Цветущий Май

В школьные годы было странно, как это стрекоза не заметила, как окончилось лето.. а вам это до сих пор странно и смешно, что лето пролетает незаметно? 😉

Ответы
Александр Бавин

И чем дольше живёшь - тем быстрее оно пролетает ... !

Лора

чем старше становишься, тем быстрее летит время

Леонид Писанов

жара не может не заметно пролетать)

Цветущий Май

и это тоже

Леонид Писанов

вот мы и ограничены- в выборе удобных и красивых вещей....

Цветущий Май

ты тоже ограничен? я от этого не страдаю. а вот от того. что не могу поехать. куда хочу. - да..

Леонид Писанов

мужчине проще в плане одежды, ну а поехать порой даже не хочется- как вспомнишь эти перелёты по 12- 15 часов и ночи в аэропортах ...

Цветущий Май

скорее ты прав

Си
Сибиряк

уже привык

Цветущий Май

ну да

Си
Сибиряк

лето это мелочи....уже года не замечаю

Цветущий Май

все так

Viktor Nnn

незаметно

Цветущий Май

и не смешно. да?

Viktor Nnn

ага.