Время Пошло

Никогда не спорьте с человеком, позвольте ему показать всю свою дурь самостоятельно...А вы помогаете человеку раскрыться?)))

Ответы · страница 2
Надежда Зимченко

иногда заносит, особенно на спрашивалке...)))

Иветта Яковлева

Далеко же его запрёт,если не останавливать!

Primal Fear

Вот так раскроешься, а тебе хук с правой.)

Ольга Богоявленсkaя

а как же "в спорах рождается истина"?

Время Пошло

Так я не утверждаю..я спрашиваю)

Наташа Лихачева

если в этом есть необходимость

Не Местный

Что лежит на основе этих слов

Время Пошло

а вы сами выделите основу)

Не Местный

Я бывало сталкивался с этим. Я имел в ввиду, что вы подразумевали. Но не будем углубляться. Спасибо за внимание.

Время Пошло

я скажу, что я подразумевала) все знают что спорить не надо..но все таки идет ли у вас некая провокация))ну провоцируете ли вы людей на спор?)

Не Местный

Нет некоем случае. Я думал вы имели ввиду дать человеку выкрикнуть а потом дать ему время над этим подумать не прибегая насилию (морально) а вы оказывается про другое

Николай Куртеев

а вдруг у него не получится?))

Ал
Александра

👍 😄 Иногда появляется желание, но вовремя себя останавливаю..

Николай Куртеев

нельзя -же себя так насиловать--- есть желание--- надо делать 🙂

Мири

конечно))))привет

Время Пошло

Привет)))я тоже всегда рада помочь людям))))

Мири

А то)))

Сергей Субботин

Нет.Даю ему возможность сделать это самостоятельно.

Время Пошло

всегда рада)))

Город Солнце.(Иззат)

да он интузиазист у тебя .хволю есть досуг чем зонятся

Город Солнце.(Иззат)

а на соревнования ходит он .?

Время Пошло

раньше ездил сейчас уже некогда особо

Город Солнце.(Иззат)

да там все обмениваются показывают новинки. я еще видел пропеллер четырех сторонах ну вертолетик на пульте . даже камеру держить и приследует за нужным обьектом

Город Солнце.(Иззат)

но в продаже и китайские зоваливают наверное

Случайное Сов_Падение

Не мешаю ))

Te
Terminator-Term

дурь нет

Кв
Кві́тка

Всегда предоставляю возможность проявить себя, что не есть дурь..