Владимир..который Сбрил..

Насколько вы зависимы от окружения?

Ответы
Ke
Kerk

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Владимир Афанасьев

Я вообще ни от кого не зависим, но только всё что творится, делается руками
людей и к сожалению это направлено на то, что у нас сейчас и происходит.

Alex Noskov

Мы все зависимы от окружения,кроме разве олигархов,хотя и они зависят от окружения.Просто у них окружение другое.

Юрий Бобровский

Полностью обворовали лилиПутинские менты .,, Стараюсь никого не пускать во двор .,,,

Людмила Барминова

от коллег в первую очередь, друзья, есть друзья, с ними проще

Людмила Барминова

разные знания, есть доброжелатели, а есть ...

Эд

Есть немножко:-) стараюсь чтоб окружение зависело от меня:-)

Вячеслав Бузько

независим только чюточку от моих близких друзей

Людмила Есимсеитова

ровно на столько, насколько оно зависит от меня

Игорь Морозов

скажем коротко - завишу......больше морально....

Сергей Гапанович

Пока ещё зависю , но работаю над этим . А вы ?

Сергей Гапанович

Но мы ведь в социуме живём и на земле , в своей стране , в своём городе , на своей улице и в своём доме , короче кругом люди ...

Сергей Гапанович

Можно по разному относиться к мнению окружающих , но его стОит учитывать . Как говорил один из известных людей : Мы все знаем , что пукаем и все это делаем , но необходимо понимать где это можно делать , а где нет ...

Юрий Восковец

Абсолютно независим! Как хочу - так и живу!

Владимир Пермяков

ни насколько, а у вас какой размер бюста?

Владимир Пермяков

вот бы помацать такое сокровище...

Рафик Мамышев

никак, скорее окружение зависит от меня

Aleks Sh

в некоторой степени... я городской))))

Вячеслав Мамкин

настолько, насколько связан с этим

Бес Призорник

Не Ваш конечно ник, но % на 75 точно.

Бес Призорник

А что обозначают эти скобочки в Вашем комментарии-)) ????

Владимир..который Сбрил..

улыбку...))только сомнительно красивую))

Бес Призорник

Извините, что расстроил , хотел чтобы Вы чаще улыбались.

Владимир..который Сбрил..

да где же расстроили..)))улыбаюсь

Бес Призорник

Вот и славно! Пусть Ваша жизнь будет всегда наполнена поводами для улыбок.

Бес Призорник

Берите и пользуйтесь на здоровье.

Случайная Гостья

не больше чем оно зависет от меня

Sei Stets Du Selbst

Нет окружения - нет зависимости.

Go
Gosha

Все зависимы и весьма на много.

Алексей Пигулевский

Не знаю. Это только со стороны.